Павел Лебедев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Павел Лебедев»

TanyaKozhemyakina

Во-первых, отмечу, насколько книга красочная и чудесно оформлена. Приятно держать в руках, так и хотелось снять с полки и поскорее ознакомиться. Действительно, не книга, а целая презентация из слайдов.

Книгу я получила в рамках бесплатных авторских раздач, чему очень рада. Сама я вряд ли приобрела в свою коллекцию, так как в моей рабочей деятельности подобные знания не требуются. Однако, вопреки мнению самого автора, данный постулат будет полезен не только в человеку работающему, но и человеку-студенту. Учащимся нередко приходится создавать презентации ввиду многочисленных курсовых и дипломных работ. Информация, предоставленная в книге серьезно поможет желающим стать лучшим в этот вопросе.

Мне же были интересны не столько лайфхаки и различные схемы по созданию презентаций, сколько всевозможные примеры из практики и тонкости из сферы психологии. Полученные знания, ведь, можно применять не только в графическом дизайне, но и при написании, к примеру, тех же рецензий.

Автор проделал очень кропотливую работу над своей книгой, и с легкостью сумел донести до читателя многие сложные к пониманию вещи.

18 мая 2022

lanika

Книга займет почетное место на моем рабочем столе. Читала и изучала материалы примерно два месяца. Интересная подача материала. Доступно и понятно без лишних слов. Много картинок, графиков. Присутствует юмор.

Настольная книга всех, кто делает презентации или что-то подобное. Для педагогов, маркетологов, менеджеров. Каждый найдёт для себя информацию, которая ему нужна. Даже если вы сами не делаете графики и не составляете таблицы, вы научитесь их правильно читать и избегать манипуляций с цифрами.

По обозначенным куаркодам можно посмотреть тематические лекции или скачать бланки. Не все лекции мной просмотрены и не все бланки скачаны. Но то, что я посмотрела, было увлекательно и познавательно.

Подойдёт не только для презентаций, но и для оформления сайта компании. Непременно при удобном случае буду использовать все рекомендации на практике.

7 июля 2022

AllaTamashevskaya

Прекрасная книга для тех, кто хочет поднять свою самооценку, посмотреть на себя со стороны. Нам всегда не хватает практического опыта, поэтому эта книга руководство к действию. Магия общения поможет тебе в сложных ситуациях. Просто читай и применяй в своей жизни. Все сразу изменится к лучшему !

6 марта 2022

tibe...@list.ru

Отличная интерактивная книга. Сбор инструментов и подсказок для человека продающего товар, услугу, информацию или «себя».
4 ноября 2022

Vladimir Kalashnikov

Вроде всё написано правильно и прилежно,но не хватает энергии,которая необходима,когда речь идёт о книге ,повествующей- как наилучшим образом организовать презентацию чего-либо. И, естественно, автор начинает с самопрезентации ,но здесь явно не хватило красок,свободы самовыражения и драйва.Само повествование, о том как всё сделать правильно, быстро надоело.Хорошая презентация самих мыслей, заложенных в этой книге,на мой взгляд, тоже не удалась.Улыбку вызвала концовка.Предложение подписисаться на инсту... , ещё канал... автора выглядело наивно и как то по детски,но искренне.Это единственное,на что я реально обратил внимание.
2 июля 2022