Павел Хохлов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Павел Хохлов

Отзывы на книги автора «Павел Хохлов»

-Lidia

Как часто вы ездили из одного города в другой? Всегда вовремя приезжали или были задержки? А если это самая задержка составит порядка 700-1000 лет, какие у вас будут ощущения?

Прекрасно написано, я побывала в жизни и ощущениях людей, мысли, действия, надежды. И мне кажется вполне вероятным такие события и в реальности, планомерные и предсказуемые (не способ, которым они перенеслись, а войны, исчезновение всей цивилизации). Вот только что будет, если вдруг и правда найдутся такие "пропавшие без вести" в космической пыли люди? Последние люди Земли, для которых она - дом?

4 апреля 2018

Виктория Данилова

Мне понравилось.
21 апреля 2018

veniam...@mail.ru

Вызвали раздражение две вещи.
Автор явно готов ставить запятые где надо и где не надо, (Только в первом абзаце насчитал как минимум пять лишних) словно ему за это платят. Чтение от этого словно превращается в бег в мешке - спотыкаешься на каждом слове. А второе - что Герой - какой-то иностранец. Автор, вы живёте в Америке? Вы - Джон Браун? Или Сэм Бауэрс? Нет? Вы правда - Павел Хохлов? Вот и пишите, будьте добры, про Иванова Николая, или Машу Сидорову - их жизнь и специфику мышления Вы наверняка знаете, а то, как вы описываете мировоззрение и жизнь иностранца, поверьте, вызывает только раздражение и смех.
19 августа 2017

colo...@mail.ru

Абсолютное незнание автором и корректором русского языка не позволяет читать данный “шедевр”
30 марта 2018