«Как изменить мышление, принять себя и стать счастливым. Когнитивно-поведенческая терапия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Павла Алексеевича Федоренко, рейтинг книги — MyBook.

Kat_ar_ine

Эта книга мне попалась в аудиоформате на одной из онлайн платформ и произвела приятное впечатление. Главный посыл книги - рационализировать свои мысли и эмоции, пропуская их через внутренний фильтр. По сути, авторы предлагают пропускать все это через голову и разум или, как сейчас стало модно говорить - быть осознанным.

Если у вас есть склонность рационализировать окружающую действительность, то эта книга вам подойдет. Также вызывает интерес раздел про самооценку: интересна мысль о взаимосвязи самооценки и определенных моделей поведения, таких, как, например, удобность и послушность.

В будущем, возможно, даже перечитаю книгу в бумажном виде, чтобы было можно сделать содержащиеся в ней упражнения и рассмотреть прилагаемые таблицы.

18 декабря 2023

Anastasiia Medvedeva

Потрясающая книга!
Она должна быть настольным руководством, потому что я уверена буду ещё возвращаться к ней не раз.
16 мая 2022

Наталия Давыдова

два раза прослушала, сейчас читаю, очень познавательная и интересная книга. очень много примеров работы над собой.
29 ноября 2023

Натали

Спасибо большое Издателям, авторам и сервису MyBook за возможность ознакомления с такой прекрасной книгой практикумом!!
21 июня 2024

vera.g...@yandex.ru

Четко и структурировано изложены все основные понятия из КПТ с примерами и таблицами, много обучающего материала
29 мая 2024