Рецензия vampi на книгу — Патрика Дж. Холла «Минет. 10 правил, которые ты должна знать» — MyBook

Отзыв на книгу «Минет. 10 правил, которые ты должна знать»

vampi

Чем еще заняться на работе?) Читать книги про секс ( ͡° ͜ʖ ͡°)
На самом деле, я очень удивилась, когда увидела, что эта книга находится в графе "Мои книги" на Литресе. Ладно, думаю, зачем добру пропадать.
Если честно по тексту сразу видно, что автор мужчина. Мне "понравилась" его мысль: Даже если мужчина кончил, это не означает то, что он получил удовольствие. Вот те да! Молодца! Удивляет почему сексолог не написал о том, что примерно 95% женщин имитируют оргазм!?(остальные 5 лесбиянки ха-ха шутка за 300 от меня) Так и как я должна понять, что ему не понравилось...
Книга мне понравилась. Информативная. Приятная и негрязная.
Автор молодец, он не просто как сексолог, но и как мужчина объяснил, что так или иначе нужно на эмоциональном плане надо быть близкими людьми. Так же привел пример, как понять что мужчина не особо привязан к своей женщине.
Можно почитать Страниц 81. Не думаю, что вы что-то прям найдете нового, но и плохого ничего в книге нет.

Любите своих мужчин и старайтесь быть для них лучшими любовницами. Вот и весь секрет семейного счастья.
8 апреля 2019