«Будь с собой. Книга заботы о ментальном здоровье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пака Чинёна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Будь с собой. Книга заботы о ментальном здоровье»

AGordeeva

Сначала меня привлекла яркая обложка и название, честно, не думала, что книга будет действительно содержательной, но я ошиблась.
Каждый день оцениваю себя, свои поступки, мысли и чувства, порою возникает синдром самозванца, эту книгу я нашла очень вовремя для себя. Она помогла мне разобраться в моих чувствах, я несколько изменила самооценку. Кстати, теория сопровождается классными заданиями и иллюстрациями!

26 сентября 2022

ElizavetaYunusova

Хорошая книга о подростковом взрослении, когда кажется, что все окружающие успешнее, умнее и красивее. Вспоминаю себя в этом возрасте, часто себя критиковала за какие-то действия, исподтишка смотрела на подруг и видела в них более успешных и красивых девушек. В общем, занималась самоунижением. Жалею, что в тот период в руки мне не попалась эта книга, думаю, она бы изменила моё мышление

24 сентября 2022

kett_sl14012001

Кто не страдал от самокритики и самокопания? Такие есть? Если да, то вам повезло. Долгое время я критиковала себя за малейшую ошибку, оплошность, пока не прочла "Будь с собой" Пак Чинён. Благодаря практикам из книги я научилась хвалить себя, несмотря на ошибки, прислушиваться к своим чувствам, а не обесценивать их. Рекомендую к покупке!

6 июля 2023