«Игра Эндера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Орсона Скотта Карда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Игра Эндера»

Viktor

Норм книга . Сделайте аудио книги на следующие книги
22 ноября 2021

Ася Петросян

Захватывающая книга, интересное повествован к, приятные герои. Обязательно буду читать продолжение
12 октября 2021

Ольга Разгуляева

Интересно. Особенно начало.
17 сентября 2021

Artjoms Hondozko

Интереснее фильма
11 октября 2021

Dmytro Poberezhnyi

Прекрасный образец футуристски! Отлично проработанные истории героев. Сценарий развивается не предсказуемо, что очень сильно интригует.
Наше время (2022) подтверждает многие непотизмы автора о том, что кроме космоса есть ещё много не решённых конфликтов на Земле, которые не дают человечеству развиваться. Но надежда есть - это наши дети, улучшенные версия своих родителей и многих поколений людей, способные очень тонко чувствовать, быстро думать и принимать решения во благо всего человечества.
10 августа 2022

Владислав Журук

Эта книга очень мощная. Мощь этой книги в раскрытие мира раннего взросления, что такое когда у тебя забирают детство, когда ты не знаешь мирной жизни, когда компьютерная игра заменяет тебе всё. Очень не хватило мне персонажа который был бы противоположность семье вундеркиндов, тот у кого всё было хорошо и облачно.
11 января 2023

Maria Golovkina

Грандиозно! Зря делали ту несколько занудную экранизацию, из-за которой долго не хотелось читать источник.А теперь странно, что нет аудио следующих книг. Сделайте, пожалуйста!
22 августа 2022

nt.mik...@gmail.com

Хорошая книга! Согласна, что по ощущениям эти дети не 6-15 лет, а 14-20. Но в остальном отлично! И жаль, что тут нет других книг серии
8 августа 2023

Oleh S

Насправді, це філософський роман про вічні питання людства. І відповідь - це Чиста Любов
9 марта 2023

natali...@gmail.com

Обалденная книга а конец имеет глубокий смысл к которому человечество пожалуй не готово
1 января 2023