Отзывы на книгу «Санаторий «Сказка»»

Анонимный читатель

Класс!!! Начало: третьесортая трагедия. Середина: средненький детективчик. Финал: дедушка Фрейд отдыхает. Ощущения не передаваемые. Спасибо автору.

tayska...@gmail.com

Я начала с «Жены фокусника». Она мне первая попалась. Но так было даже интереснее.<br />Это отличное чтиво, практически безупречно продуманный мирок. Живые , глубокие и интересные герои, что, как ни прискорбно, редкость для этого жанра.<br />Здесь есть любовь, но нет соплей и сахарной лирики. Вероятно, автор и сам не любит «руки в сахаре», действительно, к ним липнет всякая дрянь.

Надежда Балакина

поначалу было совсем неинтересно. потом вроде и интересно, но достаточно банально. но где-то с середины книга увлекла не по-детски! немного напрягала неправдоподобность, но только в начале. а в целом, автору большое СПАСИБО за напоминание простых истин, которые, казалось бы, все и так знают, но почему-то всегда забывают. и ведь некоторых людей действительно надо иногда именно так жёстко возвращать в реальность из их придуманного мирка со своими придуманными правилами и порядками

cud....@mail.ru

В первый раз такое читаю, но мне очень понравилось. Немного жутковато.

aysu...@mail.ru

Очень понравились и "Санаторий Сказка", и " Жена фокусника ". Жаль, что нет больше книг Автора. А может будет продолжение?

не дочитала

Катя Иванова

супер! интересный сюжет, держит в напряжении до конца книги. автору респект.<br />единственное, 4миллиона кв км это, на минуточку, четверть территории Российской Федерации)) улыбнуло)

Анонимный читатель

супер!!!прочла за два часа на одном дыхании.

ipad...@mail.ru

Влажные мечты женщины под сорок о сексе с малолеткой + жалкая пародия на голодные игры.

Анонимный читатель

Мне очень понравилась эта книга!