«Санаторий Сказка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олли Ver, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Санаторий Сказка»

ikotii

язык чудо как хорош, символизм в книге есть, есть над чем подумать

под невзрачным названием прячется хорошая психологическая драма.

не могу после этой  книги ничего читать, все пресное

15 октября 2019

anuta_1412

Ааааа, как же это было неожиданно, нестандартно и лихо закручено!!! Любители пощекотать себе нервы, вам точно сюда!! И не обращайте внимания на первую главу) потом все перевернется с ног на голову)). В общем кому нужны эмоции, скорее окунайтесь в "Сказку"......

15 октября 2021

Надежда Балакина

поначалу было совсем неинтересно. потом вроде и интересно, но достаточно банально. но где-то с середины книга увлекла не по-детски! немного напрягала неправдоподобность, но только в начале. а в целом, автору большое СПАСИБО за напоминание простых истин, которые, казалось бы, все и так знают, но почему-то всегда забывают. и ведь некоторых людей действительно надо иногда именно так жёстко возвращать в реальность из их придуманного мирка со своими придуманными правилами и порядками
4 июля 2018

Класс!!! Начало: третьесортая трагедия. Середина: средненький детективчик. Финал: дедушка Фрейд отдыхает. Ощущения не передаваемые. Спасибо автору.

Евгения Дмитроченкова

Я начала с «Жены фокусника». Она мне первая попалась. Но так было даже интереснее.
Это отличное чтиво, практически безупречно продуманный мирок. Живые , глубокие и интересные герои, что, как ни прискорбно, редкость для этого жанра.
Здесь есть любовь, но нет соплей и сахарной лирики. Вероятно, автор и сам не любит «руки в сахаре», действительно, к ним липнет всякая дрянь.
26 сентября 2018

Катя Иванова

супер! интересный сюжет, держит в напряжении до конца книги. автору респект.
единственное, 4миллиона кв км это, на минуточку, четверть территории Российской Федерации)) улыбнуло)
2 сентября 2018

Tanchik

Это просто не забываемо!прочитано на одном дыхании,редко когда в таких книгах есть смысл и выводы...а здесь есть,советую прочитать

Елена

Очень понравились и "Санаторий Сказка", и " Жена фокусника ". Жаль, что нет больше книг Автора. А может будет продолжение?
8 сентября 2018

людмила гуляева

жесть и странное пять дочитав книгу до конца, я даже не знаю что ещё и написать ...а вообще браво автору...
1 июля 2018

cud....@mail.ru

В первый раз такое читаю, но мне очень понравилось. Немного жутковато.
16 ноября 2018

Бесплатно

4.32
(1 103 оценки)
Читать книгу: «Санаторий Сказка»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно