Олли Ver — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Олли Ver

Отзывы на книги автора «Олли Ver»

отзыв

ikotii

язык чудо как хорош, символизм в книге есть, есть над чем подумать

под невзрачным названием прячется хорошая психологическая драма.

не могу после этой  книги ничего читать, все пресное

15 октября 2019

anuta_1412

Ааааа, как же это было неожиданно, нестандартно и лихо закручено!!! Любители пощекотать себе нервы, вам точно сюда!! И не обращайте внимания на первую главу) потом все перевернется с ног на голову)). В общем кому нужны эмоции, скорее окунайтесь в "Сказку"......

15 октября 2021

Надежда Балакина

поначалу было совсем неинтересно. потом вроде и интересно, но достаточно банально. но где-то с середины книга увлекла не по-детски! немного напрягала неправдоподобность, но только в начале. а в целом, автору большое СПАСИБО за напоминание простых истин, которые, казалось бы, все и так знают, но почему-то всегда забывают. и ведь некоторых людей действительно надо иногда именно так жёстко возвращать в реальность из их придуманного мирка со своими придуманными правилами и порядками
4 июля 2018

anuta_1412

Спасибо автору за первые две книги, а вот с третьей вы перемудрили, по сути сюжета там было страниц на 20 печатного текста, а в остальном нам автор показал как искусно она овладела литературными тропами. И все остальное количество страниц умело и филигранно сплетала для нас метафоры с литотами, гиперболы с эпитетами))) извините увлеклась... в общем третья книга не зашла от слова совсем!

17 октября 2021

anuta_1412

Вот и прочитана вторая книга трилогии. Что я скажу, любителям нежных романов с налетом романтики и розовых соплей вам точно не сюда!! Тут больно, тут сложно, тут тяжело и вместе с тем не оторваться. Книги сами по себе небольшие, поэтому нескучный вечер вам обеспечен.

15 октября 2021

m11v...@mail.ru

очень понравилось!! но конец печальный, хотя наверно очень правильный((( до конца хотелось верить в сказку...но в жизни нет места иллюзиям
23 августа 2018

Класс!!! Начало: третьесортая трагедия. Середина: средненький детективчик. Финал: дедушка Фрейд отдыхает. Ощущения не передаваемые. Спасибо автору.
4 июля 2018

Книга просто шикарна! Стоит читать и перечитывать! Всю трилогию!!! Давно с таким удовольствием не читала!
5 октября 2021

Евгения Дмитроченкова

Я начала с «Жены фокусника». Она мне первая попалась. Но так было даже интереснее.
Это отличное чтиво, практически безупречно продуманный мирок. Живые , глубокие и интересные герои, что, как ни прискорбно, редкость для этого жанра.
Здесь есть любовь, но нет соплей и сахарной лирики. Вероятно, автор и сам не любит «руки в сахаре», действительно, к ним липнет всякая дрянь.
26 сентября 2018

4.2

Бесплатно

НянькаОлли Ver

Я обязательно сняла бы фильм по книге,иначе до озабоченный до работы мамашек не достучаться. А потом рвать ,избивать .А где ты то была,мама, когда ты вечно на работе? А папа один в постеле, куда он пойдёт? Жену ждать? Автор все сказал. Снимите фильм, чтоб таких.пап убивалибы при рождении. Найдите режиссёра- это буде хит.
27 октября 2018