«Любовь со вкусом миндаля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оливии Лейк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любовь со вкусом миндаля»

mushika...@mail.ru

Хороший роман, но длинный))
7 августа 2022

ГАЛЮХА ХР-

Класс
16 июня 2024

Mila Verbuk

Для меня черезчур приторно.
22 ноября 2022

Юля

Я, конечно, всё понимаю, НО... Ощущение, что только что перечитала "Битву желаний" Макнот, немного добавленную беременностью героини, поэтому всего три звезды
13 июня 2023

Алина Боброва

Не плохо
11 октября 2022

dary...@gmail.com

Я не то, чтобы люблю романы, но иногда по настроению могу читаю. До этого прочитала вторую часть от этого автора - "Крылья бабочки". Показалось довольно неплохо, поэтому взялось за это чудо.
Сначала история выглядит как приторная и предсказуемая, но потом начинается какой-то треш. Главная героиня по поведению похожа на 14-летнюю девочку. Дразнит начальника, бегает от него, забывая туфли, ещё бы язык показывала.
Сам мега-супер-пупер-красивый руководитель домагается до девушки на рабочем месте, не умеет слышать нет, начинает ей мстить, чуть ли не думает про изнасилование (но типа решает дождаться, пока она сама захочет, какой герой!). В реальности от таких людей надо держаться подальше... но героиня явно с психическими проблемами, поэтому ей норм.
Главный герой описан как очень хороший начальник, но по поведению этого совсем не скажешь. Почти все время он занимается выяснением отношений со свой сотрудницей и срывается на всех, если что-то идёт не так. Например, ее парень приглашает на свидание, но начальник решает его "занять", чтобы у того не было времени. Больше про этого человека мы ничего не слышим.
Ну и последняя ссора, когда этот неуравновешенный не даёт героини объяснится, делает свои выводы. Думаю в реальности сложно представить такую ситуацию, только если человек психопат. Наверно в данном случае так и есть.
В общем хэппи-эндом этой истории было бы их расставание и решении обоих героев обратиться к психиатрам. У них явно серьезные проблемы.
31 января 2024