«Любовь со вкусом миндаля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оливии Лейк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любовь со вкусом миндаля»

Астанда Ч.

Очень душевная книга. Подростковая любовь главной героини пронесенная через годы, наконец стала реальностью, но чуть не была потеряна. Из-за неумения доверять, из-за вспыльчивости и обиды на отца, бросившего его мать ещё до его рождения, гг не мог простить предальство своей любимой. Несмотря на любовь, на сильную эмоциональную привязанность, пытался заполнить появившуюся в душе пустоту другими женщинами. И может быть, эта семья распалась бы, так и не просуществовав больше нескольких дней, но такая огромная любовь не могла так быстро закончиться. Читайте, воодушевляйтесь, радуйтесь и переживайте за главных героев. Эта история стоит этого. Чтец великолепен.
11 февраля 2023

Елена Понуровская

Книга очень понравилась! Рекомендую к прослушиванию!
8 января 2023

tes...@mail.ru

Спасибо за эмоции, которые дает эта книга
28 мая 2023

Irina

Интересная, лёгкая, романтичная история.
16 декабря 2022

Ольга Михайлова

Душевный рассказ. Приятное прочтение.
22 января 2022

Lyly Uh

Чувственная книга
29 декабря 2021

Людмила Гребенева

спасибо
27 сентября 2023

Клёпа

ну очень затянуто, много лишних описаний, которые не несут смысловой нагрузки.
Озвучено очень хорошо и всеравно описания утомляли. А теперь по сюжету:
Герой из-за ошибки посчитал жену предательницейи, не выслушав объяснения, пустился во все тяжкие: развод, измены. Так страдал, что спал со всеми подряд. А как узнал, что жена не виновата милостиво пришел просить прощение. А героиня, проглотив все обиды, быстренько его простила. Герой заслужил пинок под зад, а не хэ. Возможно не помешало бы пару глав , чтобы герой смог заслужить прощение перед женой и читателями ))).
25 февраля 2023

Олеся Шанина

Меня просто бомбило от того что она так легко простила его и все что он натворил.
10 ноября 2022