«Он – моя тайна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оливии Лейк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Он – моя тайна»

Рози 🌹

Такая же динамичная и интересная как «мой бывший муж»! Я еще когда ее читала мне было интересно что там у Максима и Дины, автор большая молодец 👍
15 января 2023

levin...@gmail.com

книга очень интересная.
10 января 2023

Наталия Хмелик

классная книга,но мне больше понравился Женя,чем Барсов как то он на любящего не тянет,11 лет потерял и даже не пытался вернуть,так себе вариант
22 октября 2023

natalya....@mail.ru

Двоякое чувство от романа, героиня не понравилась, ни жалости, ни сочувствия, ни радости к ней нет. Сама во многом виновата, но ей так легко было рубить узел жизни, что дух захватывает. А вот её муж мне понравился, именно к нему было большее участие и сочувствие, мужик то неплохой- и ребенка чужого, как родного воспитывал и семью обеспечивал, любил до безумия, ревновал... А вот загулы его, это следствие неискренности, непонимания в семье. Женя же в душе понимал, что несмотря на все прожитые годы жена так и не полюбила его.
13 мая 2023

Наталья

Книга класс. Макс странный товарищ, сначала бросил Дину, через 5 лет попользовал ее как шлюху и опять бросил уехав за границу, а через 11 лет еще и « предъявы ей кидает» - почему не сказала про ребенка… Женю жалко, не плохой мужик.
30 декабря 2023

юлия стрелкова

Классная книга. Читала предыдущие отзывы и честно удивлена, многие симпатизировали Жене, странно, не уж то хочется себе такого мужа, которые спит со всеми подряд, у него же больная любовь(
28 февраля 2024

Лира Ростовщикова

Настоящий роман , остросюжетный, хороший слог, интересные герои, читается легко и невозможно оторваться от чтения
10 марта 2023

Ирина Делянова

Пробирает до мурашек, главы от мужских лиц будто от первого лица написаны ))
30 ноября 2023

Офигенный роман! Интересный сюжет!Читайте!
10 марта 2023

Ксения Сказкина

Очень понравилась как и предыдущая.
9 апреля 2023