«Он – моя тайна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оливии Лейк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Он – моя тайна»

Клёпа

Получила настоящее удовольствие от прослушивания, написано и озвучено отлично! Много мыслей в голове. В первую очередь о Жене с его больной любовью к жене. Изменял, манипулировал, дико ревновал, радует, что не пошёл на подлость, спокойно дал развод Дине, не стал мстить. И Дина годы в браке была счастлива...Думаю он заслуживает шанс начать все с начала. Может и переосмыслил что-то.
Макс тоже неоднозначный персонаж. На фоне Полонского он вызывал симпатию, но в этой книге видно, что тоже горазд на необдуманные поступки. И даже злился, что ему видите ли о сыне не сказали...В общем только Дина вызвала симпатию. Жаль быстро сдалась, надо было Барского помутузить как следует.
19 февраля 2023

nporun...@gmail.com

Отличный слог, интересный сюжет, оторваться от книги невозможно, чтец супер!
16 ноября 2023

karl...@gmail.com

Я была влюблена в книгу Оливии, Крылья бабочки, она из моих самых любимых, а Моя тайна, не вызвала такого душевного отклика, да и героиня, не вызвала особых симпатий,а книга ,такая средняя, хотя автор безусловно одаренный писатель.Крылья бабочки, шедевр, советую прочитать.❤
27 октября 2023

padar...@gmail.com

Тоже растянуто, интересно конечно, но в некоторые моменты устаешь от мытарств героев, и сочетания он такой му... но я так его люблю)))
3 мая 2024

ГАЛЮХА ХР-

Очень хорошо автор пишет . Интересная история
25 февраля 2023

iocen...@gmail.com

Ещё одна классная книга, чтец шикарный
1 августа 2023

4 марта 2023

очень мило..
21 марта 2023

ivanov.d...@ya.ru

Не смогла слушать озвучка отстой.
19 августа 2023