«Его игрушка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оливии Лейк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Его игрушка»

отзыв и рецензия на книгу

RishBivalency

Автор изумительна и оригинальна во всем, для меня она стандарт на который можно смело ориентироваться в подобных жанрах, вот хорошо абсолютно все, герои, сюжет с хитрым замыслом, крепкий триллер, концовка поразила настолько, очень яркий финал.Этот роман ни разу не бульварный, целое произведение, сложное, яркое, красивый язык, узнаваемый, однозначно визитная карточка автора.Сюжет о сёстрах близняшках, абсолютные противоположности, существуют в разных слоях общества, не общались 20 лет и тут ворвалась одна близняшка (Дэдэ) в жизнь второй (Софи) а дальше начались махинации, сюжетный поворот лихо дал маху, что не оторваться.Начинается все достаточно просто, сама идея тоже не новая, но сейчас о чем только не пишут, НО, автор настолько развернула идею с подменой близняшек, что остро выделяет книгу среди остальных, герои прописаны потрясающе, как они эволюционирует, меняются, ошибаются и поднимаются, учат о прошении, стойкости духа, ловила себя на том, что питаюсь и внимаю качества героев, настолько откликается их опыт, что хочется некоторые черты позаимствовать.Постельные сцены просто ПОТРЯСАЮЩИЕ, очень анатомические что ли, эстетичные, живые, эмоциональные.Крепкий триллер, люблю сложные сюжеты, когда вплетены разные жанры, а если ещё и умело, то подтираю слюни, это как раз такой случай, с каждой главой история начинает наращивать обороты, сюжет становится сложнее (ну не только же эротикой развлекаться), насыщен событиями от которых пар из ушей, у меня в глазах была бегущая строка с каждой главой.Очень рекомендую, в этой истории есть все, получилось цельно и запоминающе, автор, СПАСИБО!
31 августа 2022

SvetaNemchinova

До сих пор нахожусь под впечатлением. История вышла и острой, и горячей, и жестокой, но в чем-то трогательной. Противостояние героев (и друг с другом, и со своими внутренними переживаниями) на протяжении всего сюжета было ярким и цепляющим. Уверена, что еще не раз перечитаю. И, конечно же, рекомендую к прочтению всем, кто любит суровых и харизматичных мужчин.

28 октября 2021

SelestinaGrando

Хотя я этого и не планировала, но «взрослые» книги ко мне явно зачастили.

В этот раз получилась та самая ситуация, когда книга явно лучше ее описания. Почему оно такое скучное и сухое?..

Я прочитала книгу за три часа. Это легкое чтиво, с весьма увлекательным сюжетом. И, на удивление, несмотря на то, что это эротика, сюжет захватывает больше, чем все элементы, принадлежащие данному жанру.

Произведение меня сразу заинтересовало: истории с двойняшками унылыми быть не могут. Особенно, учитывая, что в детстве я пересмотрела все фильмы с сёстрами Олсен.

Конечно, с родинками на разных плечах, как мне показалось, было неправдоподобно, потому что, в том числе, у двойняшек часть родинок наследуется от родителей и они будут находиться в одних и тех же местах.

Насчёт главного героя, я также не соглашусь с описанием. Хищник? Вряд ли. Мужчина, которого предали, и который теперь не доверяет своей жене и женщинам в целом, и как следствие, его сердце разбито, потому он прикрывается от боли некоторой степенью холодности, безразличности и небезосновательной (!) жестокости? Да.

Личная трагедия одной семьи, сложные, очень запутанные отношения, и свет в конце тоннеля. А это значит, что концовка меня приятно удивила. В данной ситуации, развязка могла быть какой угодно, но все «сложилось» почти хорошо. Конечно же, с моей точки зрения. Банально, но очень логично. И, почему-то, все же не ожидаемо. Наверное потому, что всю книгу, нас через героиню «готовили», что ничего хорошего ей в конце не светит. И да, несмотря на то, что сёстры-двойняшки, все же гг здесь одна.

Произведения понравится любителям эротики и двойняшек. Советую воздержаться от прочтения всем впечатлительным особам, для которых каждый второй мужчина - абьюзер. Не парьтесь свой мозг)

30 апреля 2023

vavilovakatyabest

Горячая история с хорошим финалом. Очень понравилось! Читается легко, проглотила за вечер, даже не заметила как. Однозначно рекомендую!

20 марта 2022

Vera Gulyaeva

Однозначно рекомендую к прочтению!
16 февраля 2022

reader-3541705

Мне эта книга напомнила «50 оттенков серого» написанного русским писателям. Слог очень странный, будто бы читаю какой то стих. Глаза и уши резало ужасно.
Возможно, я питала слишком большие надежды. Но в таком жанре мне встречалось много правда хороших книг. А тут многое и правда было списано с знаменитой истории о мистере Грейе.
Но не смотря на минусы, сюжет был и правда неплохой. Меня зацепило и только из-за него продолжала читать. Думаю, если бы не своеобразный слог автора, я бы простила даже «слизанные» моменты и поставила бы 5 звезд. Но уж очень меня это напрягало.
Могу сказать так:
Сюжет - 5
Слог - 3
и минус балл за списывание

11 декабря 2023

Елена

Ужасно написан слог! Сексуальные сцены описывают будто слогом из детской сказки! Я не смогла дочитать даже до середины!
23 февраля 2022

Nestia

Шикарная книга. Автор супер. Это уже 3 книга, у этого автора, которой я зачитываюсь. Кажется нашла ещё одного любимого автора в MyBook.

Эту книгу я уже начинала читать, но первые страницы меня не увлекли, ну близнецы, ну чушь какая-то.
Вторая попытка спустя время, и я зачитываясь этой книгой 2 сутки.
Итак, что мы имеем: 2 близняшки, которых разлучили в детстве, одна богата и ухожена, вторая обычная девушка преподаватель живописи.
Простушка соглашается изображать сестру и продержатся в браке сестры, который почти разрушен.

А дальше начинается интересное, так как это роман интимных сцен не избежать. Здесь их большое количество, и если все романтические идём из фильма Красотка вы с любимым уже перепробовали и хочется перчинки, то в этой книги идей предостаточно. Я бы сказала ту мач с бдсм, и 50 оттенков грей. Но не скажу) Перченая книжка 🌶, самое то. Мне понравилась тема игры в ненависть. Муж сестры вроде как ненавидит «новую жену» (не зная, что она подмена) но при этом начинает сначала приглядываться к ней, потом симпатизировать ей. Нравится мне такое медленное раскрытие чувств героев из минуса в плюс. Добавлю в мою подборку ненависть - любовь здесь.
Второе, мне понравилось как героиня раскрывается в новом обществе и новом кругу. Не имея этого с рождения она ведёт себя очень органично и ей удаётся переплюнуть сестру.

Рекомендация - читайте, от этой книги за уши не оттянешь. Очень увлекает сюжет и чувства героев. Пойду выберу у автора ещё книгу🙌🏼 Мои отзывы о книгах этого автора читайте здесь же. Книга про сводных вообще 💣
16 августа 2022

chere...@yandex.ru

Очень захватывающий роман!!! Один из лучших романов данного автора. Я не из тех комментаторов, которые пересказывают сюжет. В аннотации итак всё ясно. Скажу одно, на протяжении всего чтива , сопереживаешь героям. И конечно игры в стиле «бдсм» добавляют перчика. Классный захватывающий роман 18+! Читается легко, на одном дыхании. Однозначно рекомендую.
12 июля 2023

Римма

Прям ууух!
Удивительно замечательная вещь для этого жанра!
Прекрасный нетривиальный сюжет. Хорошо прописан. Есть интрига. Хорошие диалоги. Герои - огонь! Эротика опять же)
Мне очень понравилось. Буду читать ещё этого автора.
Озвучка тоже кстати хорошая)
25 июля 2022