«Бывшие. Я тебя верну!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оливии Лейк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бывшие. Я тебя верну!»

NataliyW

Любовный роман – достаточно сложный жанр, несмотря на свою популярность и великое количество книг. Или именно поэтому и сложный.
Написать отношения, не уйдя при этом в банальность или пошлость достаточно непросто.
Я уже не первый раз читаю книги Оливии и каждый раз поражаюсь какой крутой коктейль она замешивает в своих историях. Любовь, ревность, предательство. Эмоции и чувства фонтанируют как шампанское из бутылки, если её хорошенько встряхнуть.
Но это не просто любовные романы - это интрига, замешанная на детективной истории.
То есть автору удаётся добавить в любовный роман элементы авантюрного и детективных жанров.
Все книги Оливии написаны в духе старого доброго Шелдона (да не обидится автор на меня за такое сравнение!)
А герои... Нет у Оливии однозначных персонажей. Нет чёрненьких и беленьких. Все многослойны и сложны.
Даже тут. Роман и Наташа - очень красивая и гармоничная пара, я от всей души болела за них. Желала им счастья. Хотя простить всегда сложно. Но ведь в этом и есть вся соль?
Но при этом жаль от всей души мне можно сказать антагонистку. Юлю. Да, она алчная и беспринципная, но... Жаль вот и всё тут!
Жаль Ваню, испытания мальчику выпали нелёгкие.
Я абсолютно точно рекомендую книгу к прочтению. Скучно не будет. Будет жарко и интересно)))

24 мая 2023

Химера

Книга классная, интересная, не люблю про бывших, но эта прям хороша. Но два минуса, Гг (мужик) называет свою маму женщиной бальзаковского возраста. Черт побери бальзаковского это 30, максимум 40!!! Ну и второе. дочка у них в три года 12 кг, оч сомнительно, у меня не самый упитанный малыш в полтора 14 кг... так что.
23 мая 2023

Наталья

Замечательное произведение. Читается на одном дыхании. Спасибо автору
20 мая 2023

Алифтина Костюкова

вашу книгу читать тяжеловато
18 мая 2023

Lyubov Udovichenko

Редко пишу отзывы, но вся эта серия зацепила нереально!!! Автор молодец, буду с нетерпением ждать новые творения😍😍😍
29 октября 2023

pan...@mail.ru

Отличная книга. На одном дыхании прочитала. Есть ощущение как будто кино посмотрела. Очень нравится этот автор 👍
10 ноября 2023

Irina Klevt

Интересно, не заезжено! Прочла с удовольствием. Правда очень много опечаток.
21 мая 2023

Оксана Якупова

Супер книга…. Жизненная.. приятное послевкусие от прочтения
16 мая 2023

Рози 🌹

Отличный роман! Теперь хочу историю про Ника Жданова❤️
18 мая 2023

m.a.br...@gmail.com

Очень понравился роман,рекомендую к прочтению.
20 октября 2023