23febsale10
    BLacK_HeaRt99

И вот уже скоро выпускной. Пора радоваться, но не для наших ребят. Их ждут еще более страшные открытия. Смертельный вирус, который придуман в лаборатории, вакцину от которого дают только по хорошим поступкам, которыми ребята не отличатся, проводя свое расследование, и изрядно потрепав нервы некоторым сотрудникам Ingrid да и Морозову тоже. Открытие ребятами потайной комнаты, это было самым прекрасным моментом, исходя из того, что была оцеплена территория и они находились в западне, которая позже поможет им излечится и от вируса (точнее находка, которая была в этой комнате) и сбежать из этого Ада.
    Я очень рада, что все закончилось. Хоть продолжения и не будет. Я все равно еще долго буду помнить этих ребят.
    И частенько пересматривать сериал моего двенадцатилетнего возраста.

LeRoRiYa

Вот и подошла к концу эта история. Один в один как в сериале, никаких неожиданностей.
    Я очень люблю героев этих книг. Искренне жаль Дашу Старкову.
    Не знаю, буду ли я книги перечитывать, но сериал после книг искренне захотелось пересмотреть.

oksanka36

Конец приключениям. Конец Закрытой школе.
    Наступает последний учебный год. Выпускной - вроде, все должны готовиться к нему. Но наши ребята борятся за жизнь, они борятся со смертельным вирусом.
    В этой книге начинаешь, действительно, переживать за героев, начинаешь волноваться за них.
    По своей активности действий в книге - это произведение самое динамичное.
    Серия оказалась вполне достойной, хорошей. Иногда я читала книги ночью, и мне даже было немного страшно. Что очень странно, не каждая книга может меня напугать

Муть редкостная