Ольга Юдина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Юдина

Отзывы на книги автора «Ольга Юдина»

matrosovaevgeniyaa

Как оказалось, невероятно полезная книга.

У моего ребёнка, слава богу, такой проблемы не было, однако моя племянница всегда очень мало кушала. Как только увидела книгу, сразу же решила подарить брату, который уже неоднократно поблагодарил за это! В тексте описаны очень неплохие, а главное действительно рабочие советы.

Могу с уверенностью рекомендовать эту книгу!

25 августа 2022

MARIYADYACHKOVA

К сожалению, столкнулась с такой проблемой.. очень рада, что когда-то эта книга случайно попалась мне на глаза, так как советы в ней просто настоящее сокровище. Теперь знаю, как правильно развивать пищевой интерес своего малыша!

25 августа 2022

smal...@mail.ru

Книга неплохая, но уж очень душная и токсичная. Автор без конца обвиняет родителей и стыдит их, как школьников. Автор безапеляционно заявляет, что все родители делают вот такие ошибки и точка. Но реальность несколько многограннее, чем столь узконаправленный подход. Учитывая, что автор является специалистом помогающей профессии, я бы точно не обратилась к такому токсичному специалисту.
Мне понравился только последний раздел книги - рецепты, лайфхаки и замены. Всю же остальную часть книги меня не отпускал вопрос «Да сколько ж можно об одном и том же??!»
28 февраля 2023

Котэ🐈

Не очень, потому что одни ошибки. ( хотя сначала интересно а потом надоело). Автор тычет носом в ошибки родителей, при этом в жизни не всегда только узкий подход нужен… в общем ждала большего
9 апреля 2024