«Укради мою любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Ярошинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Укради мою любовь»

Ксения

У меня состоялось знакомство с новым автором из серии Колдовские миры - Ольгой Ярошинской. И, честно признаюсь, оно было удачным на все 100%. Я в принципе искренне люблю всю эту серию, но иногда в ней находится прям то, что попадает в мой топ.

Сюжет книги достаточно прост: Эльсиена эль Соль только что вышла замуж и должна была пережить еще одно важное событие - брачную ночь. Но её муж внезапно скончался, не дойдя до кровати нескольких метров. Приспустил штаны и замертво рухнул. Звучит ужасающе, но в девушке не было и грамма разочарования, ибо замужество это навязанное нелюбимым дядей. Все из за денег. Вдове бы радоваться, но накладывается проблема - брак не консумирован, а значит дядя выдаст ее замуж снова.

Решение приходит, откуда не ждали, а вернее беспардонно влезает в окно и требует какой-то там артефакт. На том и порешили: воришка и Эльсиена заключают сделку, где Коста (вор) лишает девушку невинности.

Казалось бы, все счастливы, но до настоящего счастья им еще очень далеко. Сначала придётся пройти огонь, воду, медные трубы, черный дом, призрака и магию, которая чуть не убьет всех.

У автора отлично получилось сплести несколько сюжетных линий в одну, где ничто не выбивается и гармонично укладывается в классный финал. Книга с юмором, переживаниями, любовной линией и офигенными героями, к которым быстро привыкаешь.

Я не зря прочитала. Точно не зря.
27 марта 2024

Ольга Ефремова

Интересно и необычно. Написано с юмором, прочитано с душой.Спасибо автору и актрисе за отличную историю!
9 декабря 2023

Екатерина

Очень понравилась книга, захватывающая история. Всем приятного прослушивания
9 января 2024

Оксана

Очень хорошо. Отдохнула душой и сердцем!
22 декабря 2023

Anna Kolesnikova

чудесная история у любимого автора!
24 августа 2023

olha.sol...@gmail.com

Красивая и необычная история любви
14 апреля 2024

Марина Тарасова

за книгу 5
7 ноября 2023

Нина Белоглазова

В начале очень круто,потом как-то затянуто и все по кругу.
3 апреля 2024