«Судьба смеется дважды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Александровны Волковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Судьба смеется дважды»

reader-8333011

Читая эту историю, я попала в настоящий боевик. Перестрелки, старые тайны, запутанный сюжет – безумно переживательно и очень интересно.

Совершенно неожиданно для меня повествование велось от лица 3х героев, один из которых был отцом ГГ. Он рассказывал о событиях далекого прошлого, с того момента, когда все началось.

Мне очень понравилась Анна. Такая сильная и, несмотря на все препятствия, не сдавалась и верила в лучшее. И верила в своего мужчину, что он сможет разобраться во всех тайнах их семей.

Роман был порой излишне самонадеян. Но его внимательность к деталям и быстрый анализ ситуации помогли выйти сложного положения с минимальными потерями. Плюс помощь лучшего друга была как нельзя кстати, за что ему большое спасибо!

Так и хочется сравнить тайны и интриги этой истории с Санта-Барбарой. Потому что все было очень запутано до определенного момента. Я даже попыталась составить генеалогическое древо и обалдела от результата.

Динамика событий, безусловно, держала в напряжении на протяжении всей книги! Так хотелось узнать, чем же все закончится, что не заметила, как дочитала! Потрясающе! Большое спасибо автору за эту захватывающую историю!

7 декабря 2023

iocen...@gmail.com

Отлично, держала в напряжение от начала до конца книги, читайте
29 сентября 2022

shnar.aya...@gmail.com

до чего же интересный роман, много тайн и переживаний за Гг-ев, конец очень положительный, понравился мне, рекомендую всем к чтению
26 ноября 2022

Ирина Снадина

книга захватывает дух и очень интересная,переживала вместе с героями,как хорошо что всё закончилось любовью
18 сентября 2022

татьяна

Ну почитать историю можно. Бывают книги и поинтересней.
18 октября 2022

Мария

охеренная книга. других слов нет, спасибо большое)))
14 мая 2023

Iren

Отличная книга, читается на одном дыхании👍🏼
22 сентября 2021

18 января 2024

Бесплатно

4.28
(551 оценка)
Читать книгу: «Судьба смеется дважды»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно