Ольга Ванина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Ванина

Отзывы на книги автора «Ольга Ванина»

MarinaAgeeva

Главный герой книги Ольги Ваниной «Почти живой Жорж» - симпатичный щенок хаски Жорж. Он попадает в страшную аварию и погибает. Но его оживляет и превращает в зомби при помощи заклинания из старинной книги девочка Айс. Что ждет теперь Жоржа? Как сложится его судьба? Ведь жить по-старому он уже не сможет. Он попадает в новый, необычный мир. Сколько фантастических существ встречает он на своем пути: бальтазавр, демон-рысь, котозябр Шлёпс, салобаб и другие. Захватывающий сюжет, удивительные приключения! Прекрасно помогают раскрыть замысел автора иллюстрации, сделанные победителями конкурса «Котрус приглашает друзей». Очень жаль, что они черно- белые. Рекомендую обязательно прочитать книгу Ольги Ваниной

11 октября 2021

SelfTottered

Обычно в детских сказках с первых страниц становмтся ясно, что и чем закончится. Здесь все не так! Неожиданные сюжетные повороты делают историю интересной, не только детям, но и взрослым. Всем советую.

4 августа 2019

AuilesSubereous

Это классная анималистическая страшная сказка для детей. Герои симпатичные, за ними интересно наблюдать. Масса сюжетных твистов, обоснованных и продуманных. Легко читается, есть готичные рисунки. Отлично для детей и взрослых.

17 сентября 2019