Ольга Валле — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Валле

Отзывы на книги автора «Ольга Валле»

daria_orl

"Первоисточник" не читала, то бишь похожую и очень популярную книгу от датского автора, поэтому и сравнивать мне не с чем. Сама по себе книга полна примитивной и далеко не новой информацией об обустройстве дома и наведении уюта, которую проще легкого отыскать в том же интернете, большой плюс — приятный слог и оформление, хотя картинки хотелось бы видеть чуть более современными. Несмотря на все недостатки и минусы, лично для меня книга оказалась более, чем полезна, ибо смотивировала на масштабную приборку, немалое кол-во вещей отправилось на помойку за ненадобностью, а еще там есть классный тест на определение своего типа восприятия, вот уж не думала, что он так важен при ремонте и наведении уюта, оказалось еще как.

24 апреля 2019

MeranteBugloss

Прочитанным довольна, так как в данной книге автор описывает данный термин очень живо и с юмором.
Теперь много знаю про устройство уюта в доме, рада тому, что внутренне развиваюсь благодаря чтению этой книги.

21 ноября 2017

BreighnerSpruit

Живешь в своей квартире, и живешь, а потом в какой-то момент посмотришь, разложишь всё на детали, и понимаешь, сколько всего ненужного и старого завалялось на полках, в шкафу. А началось все с этой книги. С автором как с другом поговорила!

6 ноября 2017

DriversFriskiness

Книжка понравилась, читать легко, суть подается очень литературно, ни незамысловато, не перегружая мозг терминами и хитросплетениями. Всем бы посоветовала прочитать, если есть свободное время!

21 ноября 2017

catw...@gmail.com

Книга не о хюгге вообще. Она о дизайне интерьера от профессионального дизайнера. Легкая, понятная книга с красивыми картинками, читается на одном дыхании. Вдохновляет на украшение дома. Содержит множество практичных советов по ремонту и выбору элементов для интерьера. В итоге получила to do list по улучшению своего жилья. Книга пригодилась. Спасибо автору.
2 февраля 2018

Елена

очень крутая книга!С первых страниц заинтриговала!
4 декабря 2019

HelenaVladaS

В книге Ольги Валле "Мой дом - моё счастье: все будет hygge" вы не найдете ни слова о скандинавском стиле жизни, зато прочитаете о том, что объединяет всех нас в той или иной степени: о ремонте, о выборе материалов для пола, стен и декора, о выборе цвета и спального места, о расчетах и важных мелочах, связанных с обновлением пространства вокруг нас.

Легко, понятно и мотивирующе. Рекомендую к прочтению всем.

20 января 2024

lumi...@list.ru

Ну так... по отзывам ожидала большего. По факту, подборка самых простых и местами очевидных вещей. Удивило то, что автор предлагает использовать книгу как руководство к действию, выполнять рекомендации по ходу чтения, т при этом сначала речь идет про текстиль, а потом про замену покрытия пола) видимо, чтоб побольше пыли осело на шторы, пока вы паркет будете укладывать) но читается легко, да
16 февраля 2023

nasti...@inbox.ru

Слишком громкое название для набора советов "хозяйке на заметку". Справедливости ради, скажу, что некоторые советы действительно оказались полезными, но при прочтении не покидало впечатление "галопа по европам". Нужного мотивирующего момента я не поймала, к сожалению,а так хотелось..Ощущение, что прочитала сокращенную версию книги.
15 июня 2019

flag...@mail.ru

Очень поверхностный подход. Примитивный.
Например: "Не нравится вещь–избавься от нее". А если это любимые удочки мужа?
10 октября 2023