Рецензия BreathShadows на книгу — Ольги Валентеевой «Отбор с сюрпризом» — MyBook

Отзыв на книгу «Отбор с сюрпризом»

BreathShadows

Ещё один необычный отбор, прочитанный на одном дыхании. В этот раз не девушки борются за принца, а двенадцать мужчин сражаются за руку принцессы. Но, принцесса Элиза тоже не так проста, она хочет сама выбирать свою судьбу, а не быть приятным дополнением к трону, и поэтому скрывается среди участников. И этот ход мне очень понравился. Благодаря ему мы видим всю подноготную юных Высших Лордов, и моему возмущению от их речей не было предела! А ещё меня очень порадовало, что Элиза и Рениард сначала стали друзьями, её общение с ним в виде парня понравилось даже больше, чем в виде принцессы. Кстати, герои приятные и адекватные, что редкость для ромфанта. Кроме любовной линии и отбора, в книге присутствуют тайны и заговоры, открытие которых оказалось несколько неожиданным. И да, это тот случай, когда хочется немного увеличить объем, чтобы сюжет был ещё лучше раскрыт. В целом, история очень милая и легкая, после прочтения осталось приятное послевкусие и уверенность в том, что я ещё не раз перечитаю её!

23 ноября 2019