«Мой пленник, моя жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Валентеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мой пленник, моя жизнь»

Мила Семендяева

с огромным удовольствием прослушала эту книгу. Спасибо автору и актёру-декламатору ❤️👍🙏
19 августа 2022

Лара

Очень понравились чтецы. Сама история тоже. Главная героиня- нет. Хотя это скорее всего претензии к автору, точнее к тому как нам преподнесли ее характер. Понятно, что всем нам присуще метания, сомнения. И тут важно как автор опишет их, чтобы читатель проникся. Будь описание четкого разграничения долга и любви, я бы поняла героиню. А тут… Эмми, вроде как со всех сторон такая положительная, но мысли совершенно не последовательные, не зрелые, не понятно чего хочет, много слов о любви , но действия такие, что не веришь в ее любовь. Нет цельности. Характер , как вода - примет форму любого сосуда , в котором окажется. Поэтому и не верится в ее любовь. Как сказал в конце главный герой - ты любила не меня, а свои чувства ко мне. Вот тут прямо в точку. В целом, история все равно держала до конца.
23 декабря 2023

Леонид Пустовалов

Замечательная книга! С удовольствием слушала её от первой страницы до последней. Этому помогала и прекрасная озвучка данного произведения! Большое спасибо автору и всем участникам данного проекта!
25 августа 2022

Раиса

Два дня слушала книгу. Жила в ней, так захватила. Браво озвучке👍🏻. Проживаешь все эмоции с главными героями. Мне понравилась
21 февраля 2024

Ирина Сахно

Благодарю! Очень необычно, напряженно, увлекательно! 💞👌😘
21 апреля 2024

kril...@yandex.ru

Замечательно, как всегда у этого автора
19 июня 2022

sim...@mail.ru