«Мой снежный цветок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Шерстобитовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой снежный цветок»

NastyaLebed

В Цикле рассказов «Сказочный мир» у Шерстобитовой встречаются 2 типа ведьм:
Первые: Бывшие феи, которых предали и они потеряли от этого крылья.
Вторый: Люди с ведическим даром. Любопытные от природы, но с маленькой проблемкой - инициацией .. До потери девственности их дар не раскрыт полностью. Многие теряют ее именно ради силы, но героини книг у автора хотят только по любви и берегут себя от чего и страдают от вывертов своей силы))
Вот и эта история про одну такую ведьму с не до конца нераскрытым даром , которая хотела помочь боевикам (которые приняли ее в отличии от других ведьм и стали ей как братья), но вместо этого напоила нечаянно экспериментальным зельем. Теперь ей предстоит отправится к драконам , за их пламенем для приготовления антидота. Ну а то, что по ходу она найдет там суженого, ну, так это же ромфант)))

19 февраля 2020

TurnaevaViktoriia

Любите ванильные книги, розовые сопли и тонну мимимишности? Если да, то весь этот рассказ именно такой! Чересчур нежный, чертовски наивный и безмерно умилительный.

И любовь тут с первого взгляда, правда ведьма - глупышка попыталась сопротивляться, но все же не долго. И мужчина самый-самый лучший, да еще и сразу же влюбившийся… и друзья хорошие)

В общем, надо читать, когда хочется маленькую пилюлю концентрированной нежнятины))

Думаю, что поклонники автора оценят)

24 июня 2023

Светлана Молочкова

Кратко, ёмко, замечательно!
7 декабря 2023

Александра Буток

очень интересно
21 апреля 2024

Марина Смирнова

Сначала ГГ говорят, что (условно новогодняя) ночь, проведенная с избранником, приравнивается к заключению брака. Потом она проводит такую ночь и... видя на руке брачную татуировку, заявляет, что не готова к последствиям, и хочет сбежать. Face palm
24 января 2024

Екатерина Брянкина

встетились, влюбились, страниц 10 помялись, небольшие разборки, потом страсти.... и всё.
мило, но так мало.
где её пакости? где его холодность? ААА ааа!!!!!!
14 декабря 2022