«Помещица бедная Лизa» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольга Шах, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Помещица бедная Лизa»

татьяна воробьева

Спасибо. Книга очень понравилась, лёгкая, душевная и немного смешная. Отдельное спасибо за очаровательное прочтение декламатору.
5 сентября 2024

Julii iiluj

Прекрасная история о двух девушках из разных миров.
Огромная благодарность автору и актёру-декламатору за потрясающий труд.
4 сентября 2024

Натали Смоляникова

Отличная книга. Хороший сюжет, адекватные героини. Рекомендую любителям книг про попаданцев, внедряющих хоз.навыки на новом месте. Любовная линия несколько скомкана. В остальном гуд
4 сентября 2024

gnibi...@gmail.com

Прекрасный язык, погружение в старые времена. Умная героиня, все таки больше акцент был на Лизе 1. Коты - это всегда приятное дополнение, за них переживаешь не меньше чем за гг. Понравились и мужские персонажи. С удовольствием прослушала книгу. И хочу заметить прекрасный голос чтеца. Много бытовых вопросов, но все равно интересно. Для меня были некоторые вопросики по возрасту героини Лизы 1 и первой ночи с мужем, который никак не отреагировал что жена не девица.. ну да ладно. Осталось приятное впечатление.
16 сентября 2024

Елена

Это первое моё знакомство с автором и книга меня очень порадовала лёгкостью сюжета - интересно , но без лишней драмы и нагнетания, всего в меру , герои интересные и о чудо! главная героиня вменяемая , обе точнее говоря. Прослушала буквально на одном дыхании и поняла что как-нибудь послушаю ещё,и с большим удовольствием! И да, очень рекомендую!
11 сентября 2024

tp34...@gmail.com

Счастливым можно быть там, где твоя половинка. Девушки обменялись мирами и устроили свою жизнь. Это бытовое фентози. Интересно наблюдать за реорганизацией поместья. Хорошая озвучка.
13 сентября 2024

Лидия Воробьева

Довольно интересное бытовое фэнтази. Понравились и две Лизы, и главные мужские персонажи. Озвучка так же на высоте.
15 сентября 2024

Natalia

Великолепная книга. Очень жаль, что есть только одна этого автора. Буду надеяться, что появятся и другие.
3 сентября 2024

Виктория Кириленко

книга очень понравилась, интересная. вся в движении. Здесь современный мир и прошлое, паролейно.
5 сентября 2024

Екатерина !!!

Спасибо за книгу. Отдельная благодарность актрисе дикломатору за мастерство. Браво 👏
9 сентября 2024