«Апельсинки. Честная история одного взросления» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Савельевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Апельсинки. Честная история одного взросления»

el...@bk.ru

Очень трогательно до слез до мурашек! Спасибо автору!
12 сентября 2021

Анна

Тема: детско-родительские отношения. Искренне до дрожи, честно. И очень художественно. Полезно и очень интересно
13 ноября 2020

Anka Kaz

Серьезная и немного тяжелая, но лишь потому что созвучны мои травмы с опытом отсутствия в детстве полноценной семейной любви, как это представляется в детской голове. Благодарю вас, что написали эту книгу. Мне она дала понять откуда у меня тяга всем помогать. Зачем мне это, какую дыру я этим закрываю. Со стороны всегда проще увидеть, чем разглядеть самостоятельно у себя
14 сентября 2023

anastas...@mail.ru

Какая-то очень настоящая и жизненная книга о безусловной любви к родителям, о детских обидах, о непонимании взрослых разговоров, о недовольной маме и хлопающем дверями папе, о потерях и радостях, о боли и прощении. История глазами ребёнка, беспощадно взрослеющего и желающего быть нужным и очень любимым. Залпом и с удовольствием.
12 марта 2023

Снежана Возняк

Истории написаны очень живо, с юмором, а сама книга очень глубокая. Огромная благодарность автору за инсайты и откровения. От осинки не родятся апельсинки) Это не только про мам, а также про пап. Очень вдохновила смелость и мудрость автора
24 августа 2023

Котя Гнатюк

Как написала автор в заключении, мы теперь родственники. Во время прослушивании прожила жизнь героини, прочувствовал все обиды, простила вместе с ней. Замечательная книга, спасибо
16 ноября 2023

Наталья Русских

Слушала всю книгу на «слезе». Очень трогательная, жизненная. А сколько правильных слов написала автор! Поражаюсь ее умению прощать… Есть чему поучиться.
1 июля 2022

Таисия Курманова

Читать всем у кого есть взрослые дети! Наша задача их любить в любом возрасте, беречь, обнимать. Спасибо автору. Прочла обе книги
4 марта 2023

Elena Plyaskina

Очень люблю автора и все ее искренние и сердечные произведения! В каждом напоминает, что мы - люди!
27 декабря 2023

Екатерина Маслова

Мне понравилось. Истории из жизни одной девочки до момента взросления. Описан путь к осознанной жизни.
6 июня 2022