«Третий не лишний» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Сергеевны Рузановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Третий не лишний»

elenobook

Наша героиня Кристина живет со своим парнем Артемом, они держат бар, в котором она работает барменом. У Артема есть друзья, и он очень любит хвастаться своей девушкой.

Как всегда очень вкусная история, как открыла так и провалилась в нее. Имела неосторожность сделать это перед сном, сон ушел, осталась я и история Кристины.

История вышла горячей, с хорошей эротикой, химией между героями и интересным сюжетом.

Ольга Рузанова уже давно стала тем автором, к творчеству которого я всегда иду за отдыхом. В ее историях не будет сил ных эмоциональных качелей, где вы будете кусать губы, рыдать в подушку, хлебать успокоительное, но тем не менее эмоции вы получите, отдохнете и расслабитесь под горяченькое.

Не смотря на давольно большое количество сцен 18+, сюжет не заливается, наоборот еще больше привлекает внимание, ведь через постель герои приходят к своим чувствам. Здесь из секса вырастает нечто большее, и главное без слез, соплей и страданий. Все в меру, но при этом живой, динамично события не растянуты, и читателю остается только расслабиться и получить удовольствие для своей фантазии.

Жду следующую историю автора!

6 февраля 2024

Светлана

Ну возможно немного не обычное для автора начало отношений героев ... Но в целом вполне не плохо. Почему такая низкая оценка не поняла...
9 ноября 2023

Долго я к ней шла. Первый раз вообще не зашла, но вот перечитав, многое поняла. Просто книга, просто про любовь. Главное адекватно все описано, без жутких заморочек.
8 ноября 2023

Татьяна

Меня отталкивала обложка и описание. Бросайте все и читайте!
Прочла ВСЕ книги автора, взахлеб! Я книжный маньяк) если что то понравилось , читаю много и быстро. Но ни одного автора я еще не прочитала полностью.
Эту книгу читала самую последнюю. Здесь от Главных героев мурашки размером с бегемота.
Ну что сказать, у автора получается соединять историю с эмоциями. От некоторых героев мурашки по коже. А все почему? Потому что их оживил автор. Спасибо Вам Большое! За удовольствие и переживания, за эмоции и удовольствие. Буду искать еще ваши книги. Потому что на Майбуке уже закончились))
16 августа 2024

Helen Tabasko

Понравилось. Диалоги и герои в целом прописаны настолько достоверно, что история воспринимается как реальная. Рекомендую
28 февраля 2024

Светлана

как всегда прекрасно. Очень люблю автора. Все истории абсолютно не похожи друг на друга.
17 февраля 2024

tmorg...@mail.ru

Прекрасная эротическая история. Читается на одном дыхании. Очень советую скрасить вечерок
5 декабря 2023

Илья Анохин

Класс!!! Читаю взахлеб все книги Ольги Рузановой, пишет бесподобно!
16 ноября 2023

Анна Панасенко

Оооочень понравилась история! Необычно, но правдоподобно)
9 ноября 2023

Марина