Ольга Рузанова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Рузанова»

Алина Малина

Боже мой ! Сотрите мне память ! Я хочу это читать бесконечно 😍😍😍😘😍😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
3 сентября 2023

Татьяна Г

Все три книги на одном дыхании, оторваться невозможно, впервые меня так затянула серия книг и до того сильные впечатления,что впервые пишу отзыв. Спасибо большое автору за эти книги, все чувства, эмоции переживаешь вместе с героями, когда читаешь, то хочется и плакать и смеяться вместе с героями,остро смело горячо,но не похабно, вкусно и очень переживательно, в общем до глубины души пронимает история каждой пары!!! Благодарю!!!!!!!!
9 августа 2023

Потрясающий рассказ! Анонс мешал все начать ее читать… но решив отбросить сомнения, прочитала взахлёб за один день!! Столько всего пережито… столько эмоций, чувств, секса…. Браво!!
5 июля 2023

Нина

Честно говоря, подошла к этой истории с огромным скепсисом, ибо еще в первой части, про брата героини, Матвея, обратила внимание на абсолютно не импонирующий мне характер Эли, не люблю, когда девушки навязываются мужчинам и бегают за ними. И сейчас, после прочтения этой книги в третий раз, и явно не последний, очень благодарна автору за то количество эмоций, которые она мне доставила, и рада , что тогда не пропустила эту книгу. Герои просто замечательные, их взросление и становление характеров настолько естественно, что веришь каждой станице. А Эля, в итоге, стала одной из моих самых любимых героинь, такая она эмоциональная, вредная, прямолинейная, немного грубая, но такая настоящая.. она осознала, что достойна, чтобы ее любили, что не стоит гоняться за тем, кто тебя не ценит, сумела отстоять себя и выстроить в себе чувство собственного достоинства. Это, в итоге, заставило поменяться героев местами, что было очень иронично:))
14 сентября 2023

Вроде и жестко, и чувственно и любовь в конце проявилась… такая обширная гамма чувств при чтении!! Мне понравилось!
24 июля 2023

Нина

Зацепила и очень понравилась история. Однажды была в похожей ситуации, правда, на месте героя. В плане того, что осознала свои чувства, когда «преследователь» стал равнодушен ко мне. Поэтому очень верю героям и их чувствам! Правда, в данной ситуации Кирилла осуждаю за Карину, если представить себя на ее месте, ситуация и правда очень неприятная, особенно отношение к ней Кирилла. Автор решила Карину наградить долей подлости и стервозности, чем поверхностно оправдывает поведение Кирилла, но как по мне, нет, это его не оправдывает совсем. А в остальном я его не обвиняю, он абсолютно адекватно вел себя с Настей, ничего ей не обещал, и не обманывал, не провоцировал надежд. Хоть и ее обиду я понимаю, но тут скорее обида на саму себя, но разве не она сама виновата в своих бедах? Сама за ним бегала, заглядывала в рот, и поплатилась. Хорошо, что все осознали, хоть и тернистый их путь был к этому 😊
14 сентября 2023

elenobook

Наша героиня Кристина живет со своим парнем Артемом, они держат бар, в котором она работает барменом. У Артема есть друзья, и он очень любит хвастаться своей девушкой.

Как всегда очень вкусная история, как открыла так и провалилась в нее. Имела неосторожность сделать это перед сном, сон ушел, осталась я и история Кристины.

История вышла горячей, с хорошей эротикой, химией между героями и интересным сюжетом.

Ольга Рузанова уже давно стала тем автором, к творчеству которого я всегда иду за отдыхом. В ее историях не будет сил ных эмоциональных качелей, где вы будете кусать губы, рыдать в подушку, хлебать успокоительное, но тем не менее эмоции вы получите, отдохнете и расслабитесь под горяченькое.

Не смотря на давольно большое количество сцен 18+, сюжет не заливается, наоборот еще больше привлекает внимание, ведь через постель герои приходят к своим чувствам. Здесь из секса вырастает нечто большее, и главное без слез, соплей и страданий. Все в меру, но при этом живой, динамично события не растянуты, и читателю остается только расслабиться и получить удовольствие для своей фантазии.

Жду следующую историю автора!

6 февраля 2024

Olga Korolyova

Главному герою НЕ ВЕРЮ! Не простила бы никогда. И в любовь его не верю- любимым не изменяют- и никто в обратном меня не переубедит. Можно один раз оступиться сдуру, пожалеть об этом тут же, но регулярно совать свою писю в чужую тётю и каждый раз раскаиваться- нет уж, сорян \_0_/ кобель он, от балласта избавился, видите-ли. Ну, флаг в руки, чеши на свою "вершину", со своей хвостатой крысой )))
И последующее раскаяние тоже... такое себе... Машу жалко, не нашла в себе сил вычеркнуть из жизни этого гондона. Остальные, видимо, еще хуже )))
Единственная история автора, которая оставила меня без единой слезинки- не веееерю.
19 сентября 2023

angel...@gmail.com

Книга понравилась. Прочитала одним залпом. Хотя, по началу Ольга немного раздражала. Уважаемые авторы, так хочется прочитать про главную героиню - умную, с чувством юмора, но стерву! Надоели красивые, глупые, безхарактерные героини!
10 августа 2023

Евгения Кузнецова

Мне очень понравилась эта книга! Советую! Читается очень легко и с улыбкой) Спасибо автору!!!💐💐💐
10 июня 2022