«Младший сын мэра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Сергеевны Рузановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Младший сын мэра»

Татьяна Г

Все три книги на одном дыхании, оторваться невозможно, впервые меня так затянула серия книг и до того сильные впечатления,что впервые пишу отзыв. Спасибо большое автору за эти книги, все чувства, эмоции переживаешь вместе с героями, когда читаешь, то хочется и плакать и смеяться вместе с героями,остро смело горячо,но не похабно, вкусно и очень переживательно, в общем до глубины души пронимает история каждой пары!!! Благодарю!!!!!!!!
9 августа 2023

Нина

Зацепила и очень понравилась история. Однажды была в похожей ситуации, правда, на месте героя. В плане того, что осознала свои чувства, когда «преследователь» стал равнодушен ко мне. Поэтому очень верю героям и их чувствам! Правда, в данной ситуации Кирилла осуждаю за Карину, если представить себя на ее месте, ситуация и правда очень неприятная, особенно отношение к ней Кирилла. Автор решила Карину наградить долей подлости и стервозности, чем поверхностно оправдывает поведение Кирилла, но как по мне, нет, это его не оправдывает совсем. А в остальном я его не обвиняю, он абсолютно адекватно вел себя с Настей, ничего ей не обещал, и не обманывал, не провоцировал надежд. Хоть и ее обиду я понимаю, но тут скорее обида на саму себя, но разве не она сама виновата в своих бедах? Сама за ним бегала, заглядывала в рот, и поплатилась. Хорошо, что все осознали, хоть и тернистый их путь был к этому 😊
14 сентября 2023

levin...@gmail.com

книга понравилась, читается легко.
12 июля 2023

Клёпа

Понравилась история, правда я её слушала на другом ресурсе. И с чего на Кирилла то все родственики накинулись? Да и он тоже голову пеплом посыпал! Он Насте ничего не обещал, был максимально корректен и заботлив. А про её поведение даже слушать было неприятно, хорошо потом повзрослела и за ум взялась. Написано занимательно и динамично.
28 марта 2024

Mei Nu

Ух, сколько эмоций! Спасибо автору ❤️ бесила Карина своим нытьем. Хотя сама влезла в отношения, зная, что ее подруга слюни пускает на ее будущего парня, и все равно чихать хотела, что своими поступками она ранит человека. Ещё и наглости хватает заявлять, что она предатель. Фу. С такими подругами и врагов не надо.
13 мая 2024

Кристина 📚

Книга огонь🔥🔥🔥С первых страниц поняла, что сердечко будет болеть за Гг, как говорится «плавали знаем». Кирилл жутко бесил, бомбило всю книгу. Но книга классная, очень понравилась✍🏻 автор и его слог. РЕКОМЕНДУЮ!
14 июля 2023

ole-...@ya.ru

Понравилась вся серия. Просто оторваться не могла, пока не прочитала. Жду с нетерпением продолжения про Марину.
А ещё жду озвучку всей серии!
16 августа 2023

Елена Кузнецова

Давно не читала таких душевных и жизненных историй, все три Книги за два дня , очень супер
28 февраля 2024

Ирина Носова

Очень интересная серия, прочитала на одном дыхании, спасибо автору.Жду продолжения про Маришку
14 сентября 2023

shnar.aya...@gmail.com

очень классный роман, рекомендую почитать, продолжение истории этой семьи будет ...
23 сентября 2023