«Красив. Богат. Женат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Сергеевны Рузановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Красив. Богат. Женат»

berezi...@yandex.ru

Отличная книга
13 августа 2023

Вера Михоношина

Очень интересно, конечно нужно читать с самого начала все книги, чтобы понимать кто есть кто, и какая история у каждой пары. Мне вся история в целом понравилась начало лежит с Германа и Раи,всё вспоминаю их историю, а тут уже смотришь, а они уже дедушка и бабушка всех своих детей. Адекватные герои совершенно все. Очень советую к прочтению.
11 августа 2023

levin...@gmail.com

книга просто замечательная.
10 августа 2023

Светлана

интересная история, но осадочек от их пары остался все равно. Не поверила я им и не радела за их союз.
11 сентября 2023

Елена

Начинайте читать с серии Греховцевы. Эта книга продолжение, о младшей дочери, Марине. Не успокоилась, пока не прочитала всю серию. Мне очень понравилось. Вкусно, эмоционально. Читается легко.
1 октября 2023

Елена Рыгина

Есть 3 первые книги по отца с матерью и двух братьев, но эта почему то не входит в серию. Но от этого она не менее интересная чем первые 3. Вся серия классная
8 марта 2024

Для данного жанра отличная книга с огоньком🔥 . Герои живые, за которых переживаешь. Читается на одно дыхании.
16 декабря 2023

shnar.aya...@gmail.com

классный роман, мне очень понравился, рекомендую почитать книгу, спс автору за интересную эмоциональную книгу
24 сентября 2023

Елена Балаева

автор большая молодец. спасибо за удовольствие в приятной компании героев.
10 ноября 2023

tmorg...@mail.ru

Очень понравилось. Всего в меру и любви и страстей и мата))
6 декабря 2023