«Красив. Богат. Женат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Сергеевны Рузановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Красив. Богат. Женат»

отзыв и рецензия на книгу

Лиса

Шикарная книга! Очень приятный слог и стиль изложения, много юмора, герои адекватные, а главное неизбитый сюжет! Вкусно и сексуально! Чтецам отдельное спасибо!!!
26 сентября 2023

Илья Анохин

Книга очень интересная. Как и все книги автора, читаются на одном дыхании.
14 ноября 2023

Жуть, молодая студентка и женатый мужик на 18 лет ее старше .
Конечно , как только появляется молодая любовница, оказывается , что 15 лет его брака были не такие уж и счастливые . Любовница называет его на «Вы»и по имени отчеству , а он ее малолетка и « будь послушной девочкой» . Даже не хочу знать , чем эта история закончилась , надеюсь , что и любовницу он бросит спустя 15 лет , а то каждой малолетке кажется , что она та самая, а он бедняга мучается со своей женой . Пошло и противно .
16 ноября 2023

Lyly Uh

Отличная история как и вся серия. Первые три книги только текст, а эта еще и аудио. Первая и эта, 4 мне понравились больше всего. На 4 книга почему-то не поименована в серии. Спасибо за подсказку в отзывах. Читать надо строго по порядку. На других ресурсах все 4 книги - это одна серия.
Автор понравилась
19 сентября 2023

ymatyr...@mail.ru

Перечитываю уже 3 раз . Как же я люблю всю серию про Греховцевых!!! Но эта книга прям 🔥
10 июня 2024

Ирина Мареева

Прекрасно и в замечательном исполнении. Спасибо.
21 июня 2024

Olenka

Классная книга, эту книгу я перечитаю еще не раз😁
6 января 2024

nad...@yandex.ru

класс, послушать бы теперь аудиокниги про братьев!
6 ноября 2023

Marii Marn

отличная история, и отличное прочтение!
15 октября 2023

padar...@gmail.com

очень понравилась история))) чтецы супер!
6 октября 2023