quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Танец для двоих

ChurchmanDeservin...

Сразу хочу отметить, что книга про Академию, хотя студенты там на очень заднем плане, действующие лица - ректоры-преподаватели. Сюжет глючит по кругу - главные герои не убедительно убегают, их ловят и наказывают, они снова убегают, их снова ловят...и еще и еще... и финальные разборки. А на фоне рефреном: -дай, я тебя...
    -не дам (с истерикой)
    -дай, не для себя прошу.
    -все мужчинам только одно надо!
    -дура! брак не действителен без этого!
    -а ты как-нибудь так!))))
    Рука у автора хорошая. А вот сюжет скучноват, много нестыковок, неубедительных и непроработанных линий. И чересчур много истерики и упрямства (в нехорошем смысле) для уже неюной главной героини.

fedra87

Очень нудная и скучная книга оказалась. Вечная толкотня, суета вокруг девственности, никаких интриг и действий.
    Я, конечно, уже не помню о чем книги по саламандру и демона, но помню, что прочитала быстро и мне понравилось (на 3+).
    Тут же, невозможно пробраться сквозь эту шелуху обыденности и бездействия.((
    По своей сути книга напомнила Стеклянные книги пожирателей снов . Там тоже куда-то ходили, как будто были неприятности, но активного действия не было.
    В общем, книгу я бросила, прочитав три четверти.

Enehi

Читала ранее первые две части этой серии и в целом было сносно, решила дочитать серию. И не пошло... промучила себя до половины книги и поняла, что еще столько же не осилю, прочитала конец и понимаю, что хорошо что не стала все читать. Любовная линия ни о чем, вначале они друг друга терпеть не могли, да еще гг-ня решила остаться девственницей (зачем?!) при любом раскладе, под конец книги они привыкли к друг другу, и как-то все скомкано превратилось уже в любовь. А весь остальной сюжет напоминает сюжет первых двух книг: она обладает особым даром, темная империя ей заинтересовалась, решила использовать в своих целях, она просит помощи, он неохотно помогает.
    Никаких плюсов в данном произведении не обнаружила((

AnastasiaAbolonin...

#ольгаромановская#танецдлядвоих Ещё одна прочитанная книга!)очень интересный сюжет,переживала вместе с героями☺️ коротко о книги: Тарья Снеф с детства знала:"хочешь выжить,никому не верь".И как иначе - ведь на её род издавна ведётся охота.Тарья привыкла менять внешность,как перчатки,не иметь друзей и дома. Однако встреча с Норманом Шаллом все изменила. Нет,девушка не спешила рассказывать свои карты,а лорд не рвался спасать беглянку,только судьба не спрашивала. Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ советую прочитать данную историю!)