«Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Примаченко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки»

ponomareva...@icloud.com

Очень ждала новые Книги этого автора , первую книгу прочла с большым удовольствием.
21 декабря 2023

Ольга

Великолепная книга: мудрая, добрая. Про внимательность к себе, умение ценить то, что есть, и находить выходи из ситуации. Радует и приятный голос чтеца. Рекомендую!
5 января 2024

Екатерина Смирнова

Действительно, подорожник для души. Рыдала всё время, что слушала. Отдельное спасибо чтецу.
31 декабря 2023

Алёна Черногорцева

Книга просто потрясающая, она действительно как подорожник, который надо приложить к ране, иногда надо обложиться полностью... Какое бы горе не случилось, в книге можно найти поддержку и сочувствие, юмор, мудрые мысли, техники самопомощи. Отдельное спасибо чтецу, спасибо автору, книга даёт надежду...
7 января 2024

helene...@gmail.com

советую прочесть или прослушать эту книгу. Очень трогает за душу,как глубоко автор понимает горе и как наши старые установки влияют на его проживание.
Отдельное спасибо чтецу книги
голос успокаивает,снимает душевную боль и тревогу.
23 февраля 2024

ulybina...@gmail.com

Мне понравилась. Книга умная, полезная и жизнеутверждающая, в ней есть свет в конце тоннеля. А еще благодарю за волшебный голос для аудиоверсии.
20 февраля 2024

Виктория С

Потрясающая книга! Просто до мурашек!
Отдельная благодарность тому, кто озвучил книгу!
Под впечатлением
3 апреля 2024

yabloch...@gmail.com

Прекрасна, как и предыдущие книги автора! Хочется разобрать на цитаты, все очень откликается. Начитка понравилась!
4 марта 2024

Алина 🌸

Это просто шикарная книга 🩷 спасибо автору за неё и за колоду метафорических карт от другой книги 🥰
2 февраля 2024

Катя Д

Классная книга, как будто сели и чай пили всю ночь напролет. Не переживай, все переживем.
20 февраля 2024