«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Примаченко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»

Anna Serdiuk

Прекрасная книга и прекрасный голос автора ❤️
22 марта 2023

Alisa

Книга ни о чем. Зачем мне биография автора и ее проблемы.. как по мне название книги кликбейт, содержание оставляет желать лучшего
9 августа 2023

Анастасия Прус

Книга хорошая , я не совсем согласна , но все таки дослушала книгу , так как не могу сказать что она не интересна
Просто есть моменты , когда мое мнение в корень рознится , но с нежностью к себе я принимаю любое мнение )))
1 февраля 2024

Renata Ulumbekova

с удовольствием послушала эту книжку, она наполнена добротой, нежностью и любовью . очень затронуло . скорее всего я ещё раз ее послушаю так как сильно впечатлило меня . советую вам , почитайте ее или послушайте, правда не пожалеете .
12 апреля 2023

Наталья Трофимова

Понравилось, что книгу читает сам автор, так читатель чувствует интонацию и глубже понимает смысл. Книга позволяет взглянуть на себя по-другому, сделать шаг к изменениям внутри себя и стать счастливее. Спасибо!
25 февраля 2024

dar...@rambler.ru

В самое сердце) Спасибо автору, эта книга помогла мне пройти очень сложный период с минимальными потерями для себя в первую очередь!
27 марта 2024

Алина 🌸

Шикарная книга )) спасибо большое автору)))такое ощущение когда читаешь её книги как будто разговариваешь с близким человеком 🩷
3 февраля 2024

Виктория Лебедева

Прекрасная книга, планировала приобрести её, но не удержалась и познакомилась с ней онлайн. Полюбила автора✨️ Обязательно пройду марафон.)
13 апреля 2023

zve...@utk-steel.ru

книга сильно понравилась, дает новый вздох для радостной и долгой жизни, с верой в себя !!!!! Спасибоооо
23 января 2024

Евгения Щербицкая

Каждой девочке, воспитанной родителями из ссср. Каждой!!! Читать и учиться любить себя.
7 апреля 2023