«Замуж по подписке» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Пашниной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Замуж по подписке»

Vera Iurieva

Очень даже приличная книга для своего жанра - по крайней мере заставила меня улыбнуться и перевести дух от всех реалистичных романов, которые довелось прочитать последнее время. Всё было приятно и в аудио-версии очень даже увлекательно.

Сюжет крутится вокруг писательницы, которая попала в другой мир не только в своих фантазиях, но и наяву - волей случая. И оказалось это весьма перспективно, хоть и не без приключений и романтики, но так всё было органично и логично, что мне прям понравилось. Героиня - типичная представительница нашего времени, которая хочет всего добиться сама, но при этом в душе мечтает о том самом принце, который встретится на её пути. Это так легко и так желанно одновременно, да кто же добровольно признается, что ей нужно только счастье в браке? Никто, это нынче не модно. Модно быть самостоятельно и самодостаточной. Только вот нужно ли?

Авторы подметили эту тенденцию, как и многие другие. Пандемия тут тоже присутствует, как и рассуждения о дружбе, конкуренции, хорошем обслуживании и многих других бытовых мелочах. Определённо, приятный ром-фант роман, который помогает настроиться на позитив. И один из плюсов - его завершенность, он самобытен и не предполагает полёта фантазии после - всё есть как есть, и это замечательно.
3 сентября 2021

ext.s...@gmail.com

Книга для непритязательного читателя. Героиня-попаданка ради развития сюжета ведёт себя как тупая самоуверенная малолетка, если не сказать страдает кретинизмом. Расхожий прием в ромфанте, да и в те же ужастиках, но людям нравится.
10 января 2023

Алена Любит Читать

Прекрасная книга, очень рекомендую слушать, наслаждаться и отдыхать. Огромное спасибо авторам )
3 октября 2021

Lily’s

Прекрасный роман . Вмесило , задорно , уютно ! Чтец великолепен . И посмеяться можно и погоревать , интрига.. магия .. попаданка . Очень рекомендую . Очень понравилось !
5 марта 2024

Елена Гайфутдинова

Легенькая , весёленькая история от тандема Пашнина/Одувалова (😅👍"Пашдувалова"- сперва подумалось, что за странная фамилия, потом дошло). В исполнении О.Диановой - идеально
7 февраля 2024

Алеся Савина

Одна из моих самых любимых книг. Главная героиня умная и неунывающая девушка. За словом в карман не лезет и может выжить даже в другом мире. Спасибо за прекрасную озвучку.
17 февраля 2023

Прелесть какая!!))) легко, душевно, то что надо чтоб настроение поднять)) хороший юмор, в меру закрученный сюжет и озвучка порадовала)) спасибо автору🌺
4 июня 2022

sven...@gmail.ru

С удовольствием прослушала второй раз. Понравилось все - прекрасный слог автора, юмор, сюжет. Чтица великолепная. Спасибо.
27 января 2024

Тамара Астахова

Отличная книжка: легкая история, не перемудренный сюжет! Все, что нужно для хорошего времяпрепровождения!
2 сентября 2021

olvi...@gmail.com

очень приятно прочесть эту книгу. хороший юмор, здоровые главные герои, без соплей. прекрасная озвучка
20 сентября 2022