«Темные сестры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Пашниной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Темные сестры»

Виктория Панина

В последнее время в меня нет ни какой возможности читать книги, приходится слушать аудио. Не то пальто конечно, но что делать. Итак «Темные сестры» очень интересно, даже неожиданно. Пролог и эпилог бесподобны. Отдельно хочется отметить чтеца, потрясающе завораживающий голос передающий настроение книги. Когда начала слушать не отпускали образы сестер Кардашьян оочень сложно было их отпустить😄. Книга рассказывает нам историю трех сестер Кардера Кортни, Ким и Кайли. Книга начинается с истории Кортни которая возвращается в родовое поместье после смерти мачехи, управлявшей делами ее покойного отца. Для того чтобы заслушать завещание собирается вся семья. Похоже Кортни единственная кто по условиям завещания может стать главой рода Кардера. Но хочет ли она этого? У каждой из сестер в шкафу свой набор скелетов. Доставать их придется по одному)
14 ноября 2023

olvi...@gmail.com

я в восторге от книги. тайны, без соплей, интригующий сюжет с неожиданной развязкой
1 августа 2023

Натали Шпулина

Отличная книга!!!! Огромное спасибо автору и декламатору за ваш труд!
12 сентября 2023

marin...@yandex.ru

Книга смесь детектива, ужастиков и драмы. сильно написано. Сестры Кардеро ожнозначнл интересные личности. Конец немного смазан и ужасен, если Кира - это Ким, забирающая жизни своих детей, как и её отец воплощаясь в них...
8 декабря 2023

Tatiana Moskvina

Прослушала на одном дыхании, сюжет заинтриговал с первых страниц, а ещё великолепная озвучка. Казалось, что смотрю спектакль. Браво автору и дикломатору. Рекомендую прочитать
1 октября 2023

Маргарита Муринова

чтец просто супер автор молодец рассказ шикарный и местами юмор и слезы я так переживала за героинь но эта история с хорошим концом советую прочитать или прослушать
23 октября 2023

Евгения Стриха

Первые две части перечитывала, третью прочла впервые. И аль я, наверное, тугодум, но не поняла - Ким ножи повторила подвиг отца?
17 ноября 2023

getad...@cidoad.com

Достаточно мрачная серия, но своя изюминка в ней есть. Под определённое настроение очень зашло.
30 сентября 2023

yukuz...@gmail.com