«Невеста ищет дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Пашниной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Невеста ищет дракона»

Крина Штефырца

Отличная книга в плане юмора. Романтика тут добрая и наивная. Но со страуса и перешутками между главными героями я долго и неприлично смеялась. Советую всем, кто хочет посмеяться и быстро провести время, ибо чтица читает бодро. Отлично у неё получились метла со страусом Анджеем))
16 декабря 2022

Супер!!! Все книги про этот мир, про чудесный Рижбург, Франглийское королевство и соседние с ним..
запали мне в душу, это лёгкие но невероятно увлекательные истории которое я не устаю перечитывать
1 декабря 2022

Маргарита Рюнтю

Очень легкая и смешная история, с нотками интриги, в общем понравилось
28 сентября 2022

rjab...@mail.ru

отличная книга, с юмором! и автору и чтице, воооот такущий респект👍👍👍. давно не слушала таких замечательных книг с такой волшебной озвучкой! 10 звездочек вам!!!💫💫💫💫💫💫💫💫💫
❤❤❤❤❤
18 января 2023

656...@gmail.com

чтец изумительный, книга просто бальзам для уставшей в суматохе жизни души. не только улыбнуло, но и даже очень посмеяло. читайте и забудьте про проблемы жизни.
23 июня 2023

Наталья

очень понравилась книга с юмором, написано очень читается легко на 1 дыхании, спасибо автору, спасибо тому кто читал книгу с удовольствием послушала.
10 марта 2023

Алексей Максимович

Это шедевр! Легкая, смешная, наивная и милая) в некоторых моментах ржала не сдерживаясь. Лучшая из последне прослушанных книг!
6 января 2024

irina_nu...@mail.ru

Очень интересная книга, слушала и отдыхала, огромное спасибо автору и за юмор, чтецу отдельная благодарность, все просто супер!!!
21 ноября 2023

n.b...@rambler.ru

Лёгкая и веселая история, все сразу понятно, без особой интриги, но все равно интересно наблюдать за приключениями, динамично и не скучно.
14 июня 2023

Polina Moriss

Прекрасный юмор! Великолепные персонажи, слушается на одном дыхании! Спасибо автору и чтецу за доставленные удовольствие!
17 февраля 2024