Аудиокнига «Ошибка богов. Ловушка» 🎧 — слушать онлайн книгу автора Ольги Олие, читает Ольга Глушко
  1. Главная
  2. Любовное фэнтези
  3. ⭐️Ольга Олие
  4. 📚«Ошибка богов. Ловушка»
Ошибка богов. Ловушка

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.84 
(469 оценок)

Ошибка богов. Ловушка

8 час. 18 мин.

229 Мбайт

2022 год

16+

По подписке
549 руб.

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
Об аудиокниге

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Долгожданное продолжение серии «Ошибка богов»

Казалось бы, все беды должны остаться позади, но внезапно свалились новые напасти. Ксьер после возрождения изменился, на меня начали охоту и драконы, и алры, а учеба стала походить на прохождение минного поля. Шаг вправо – брачный браслет или родовой перстень. Шаг влево – попытка похищения. Прямо – путь в фактическое рабство. И куда деваться, спрашивается? Хорошо, что друзья рядом, они не позволят сойти с пути и покинуть институт. Мы столько пережили вместе, и сейчас, я уверена, справимся.

Олие О., 2021

ООО «Издательство АСТ», 2021

слушайте онлайн полную версию аудиокниги «Ошибка богов. Ловушка» автора Ольга Олие на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и слушайте «Ошибка богов. Ловушка» где угодно даже без интернета. 

Подробная информация
Дата написания: 
1 января 2022
Год издания: 
2022
Дата поступления: 
31 мая 2023
ISBN (EAN): 
9785171418489
Правообладатель
4 714 книг

Лара

Оценил аудиокнигу

Достойная серия, иногда не очень устраивала озвучка, очень монотонная, но это уже детали. И жаль что на сайте нет озвученной последней книги. Хотя на литрес есть
7 июня 2023

Поделиться

marin...@inbox.ru

Оценил аудиокнигу

Вот и четвертая книга подошла к концу)
В этой части в академии будут игрища) закос под кубок огня из Гарри Потера( почему то у меня именно такая ассоциация)
Но игрища будут командные 10 человек +1 в запасе, в дружную компанию прибавятся народу и новые не разлей вода друзья)
Нас ждут новые приключения героев, добавятся новые персонажи и их принятие в «коллектив»
А для из сближения академия отправит их в другой мир, где конечно же они всех спасут 😂
Кстати, автор путается в своих же сюжетах, т.к глав гад из первой книге, он же прошлый ректор академии, в первой части нам сообщалось что его память начисто стерли а также полную его личность уничтожили и отправили к эльфам чтобы они его «перевоспитали»
В этой же части говорится о том что его отправили на остров и ему удалось оттуда сбежать и избежать смерти, память полностью при нем, а также магия и вообще он припеваючи живет в новом мире, во дворце и успешно захватывает власть.
Пока не оказывается в этом мире наша дружная команда которая все обламывает ему и всех спасает)
Далее описываются игрища у эльфов, знакомство с единорогами, с другими учебными заведениями, противостоянием и конечно победой и первым местом)
Параллельно герои обзаводятся фамильярами, находят среди «своих» гадюк, появляются парочки в команде друзей, отбивают от нашей мерисьюшной героини всех вокруг валящихся штабелями поклонниками и завистниками.
Ксьер в этой части такой же мудачный льдышка.
Все это время с первой книги вокруг него все вьются и стелятся, при этом он эмпат и его раздражают нежные чувства и влечение, его это отталкивает. Типа что? Во всех книгах эмпаты наоборот страдают из-за того что все вокруг пытаются использовать их в своих целях и для достижения своей выгоды( власть, деньги) а нежных чувств и любви к ним нет.. а тут странно вывернута эта тема, я понимаю если бы к нему лезли из выгоды, пытаясь использовать, такое никому не понравилось бы. А так? Когда никто не знает его титул, и вообще ничего не знают, и кроме его внешности есть только дрянной характер, и это он всех девушек использует( пользуясь ими, ничего не обещая, но они то все равно рассчитывают на большое и заглядывают ему в глаза щенячьими восторгами, и он эмпат и знает это, при этом их кидает, и каждый день по новой пасии ) так се, согласны ?
Но наша героиня смотрит на это и не выбрасывает его из головы, любовь видите ли..
после последних двух книг отношение к герою поменялось не в лучшую сторону, я не смогла бы после принять и простить. У героини тоже был период когда чувств не было, но она не использовала всех налево и направо, просто старалась не отсвечивать если видела интерес Ксьера к другим( когда поехали к драконам и он танцевал с другой, ушла и не стала мешать).
Тем более откуда такая преданность у нее к нему? У них только начинались зарождаться чувства, и по сути они еще ничего не значили, так намеки и наметки, и из-за них страдать и зациклился на всем? Тем более что он над ней насмехается и не дает ей и шанса, после учебы пропал на год. Пфф..
Конец скомкан, автор решила прокрутить последний год в несколько предложениях, типо воспоминания героев. А еще в конце говорится что героиня хочет поработать наемницей? Что? Она же не на наемницу училась столько лет! Какого х.. и еще говорится о том что она все лето пыталась найти работу, как так то? Если она лучшая ученица и вообще на расхват?
Думаю что автору бы лучше закончить на этой книге надо было, воскресить чувства Кьсеру еще когда они отправились в новый мир, когда команда сближалась. А так автор затянула, аж на 2 книги, а это слишком, и после такого отношение к нему уже полностью испорчено и его не вернуть,и как бы потом он не пытался исправить осадочек то останется…
Последнюю книгу послушаю для завершения серии конечно, но уже не с таким предвкушением, потому что меру надо знать, а автор затянула и растянула и соответственно интерес пропал и желание, да и судя по ошибкам в сюжете автор и сама запуталась что же там происходит и происходило ранее.
Озвучка так се
15 июня 2023

Поделиться

viktori...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Книга понравилась, как и вся серия. Но насколько я помню, Гротху стерли личность и лишили магии. Как он оказался на катогре, сбежал и стал магическим захватчиком, сохранив свои амбиции и память, непонятно. В общем, недочетов много, но, не смотря на все это, я слушаю все книги взахлеб, забывая спать. 🙂
15 января 2026

Поделиться

Автор книги