«Нечисть тоже мечтает о любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Олие, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Нечисть тоже мечтает о любви»

Арина Владимировна

Офффф.. Честное слово я давно не испытывала такой испанский стыд. Интересный мир, неплохие герои, но черт главгая героиня просто ааааааааа , в плохом смысле. Вот есть добрые, есть глупые, есть умные, а это да да именно это, ощущение будто автор пытался создать супер женщину а получилась эдокая, недо птица недо зверь. Она то умна прям ух, то дура и вот нет и нет не разу это не глупость, то просто лёгкая форма прикоторой хочется пожалеть, а это откровенная дурость, не видеть очевидных ловушек, не стыковок в поведении. Складывается впечатление, что у героини биполярное расстройство личности, иначе я не знаю как объяснить её перепады личности от эдакой умудренной жизнью особы, до безголовой дурочки класса с, но самый сок это все что между. В общем сначала обрадовалась интересной книге, в итоге под конец еле читала. Не советую
22 августа 2022

Валерия Петровец

Интересный мир, хотелось бы продолжения
24 марта 2022

Дилнора Бабаджанова

Да интересна а падруга кто отец
27 марта 2024

shiban...@mail.ru

интересно, но концовка довольно скомкана и не все линии раскрыты до конца.
20 ноября 2023

Элен Мич

две звезды за то, что в начеле книги автор увела читателя от мысли о паре главных героев. это было неожиданно и круто. Но все остальное-для подростков. взрослому читателю будет просто скучно.
2 апреля 2023

Mila LitLit

Отсутсвие логики у гг, ляпы в сюжете, непонимание очевидного. Плохо все.
22 мая 2022