Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Научиться быть ведьмой»

irilika

Удивительно, но книга понравилась. :)) Затягивает с самого начала, как обычная девушка вдруг поступает в магический институт, которого нет в списке. Смазан конец, так и не узнала, что с третьей парой влюбленных произошло. Да, тоже академия, тоже волшебники и обычные люди. И тоже не любят полукровок. :)) Но при этом очень обаятельная главная героиня, главный герой, и сама академия интересна.
К минусу еще отнесу непроработанность сюжета, отец главного героя убеждает героиню, что она не пара, так она обычная, и у них не будет детей с магической силой. Тогда как же автор забыл, что ее близняшка наделена магической силой, хотя мама у них обычный человек. В книге не школьники, а студенты, поэтому влюбленность, размышления о браке пожалуй на втором месте, если не на первом месте. Такая любовная версия гаррипортерианны.

anna_...@mail.ru

Симпатичная история с интригой!

meri...@gmail.com

Очень скучно.сюжет не зацепил.

Белка

Хорошая вещица, с любовной линией, даже интрига есть. Чуть чуть чего то не хватает. Эмоционально.

Кристина БО

Милая и наивная сказка,полная нелепостей,но при этом увлекательная) до середины конечно дочитала только из упрямства, потом уже затянула)