Рецензия Ksuglu на книгу — Ольги Обской «Единственная, или Семь невест принца Эндрю» — MyBook

Отзыв на книгу «Единственная, или Семь невест принца Эндрю»

Ksuglu

Ааааааа.....божечки.... какая милота и ми-ми-ми)))))) За последние несколько месяцев это первая легкая и волшебная книга, без каких-либо злых умыслов, негодяев и негатива. Она однозначно должна перейти в разряд сказок для юных девочек и подростков. На заметку себе, добавила в подборку, предназначенную для поднятия настроения и веры в любовь)

Главная героиня - попаданка из нашего мира, залетевшая из-за своего любопытства на кастинг невест прекрасного принца. А ей так хочется домой, что она с радостью готова проиграть все конкурсы и помочь своей новой подруге стать победительницей. Распланировав все свои действия, Глаша (имя - единственное, что в начале напрягало, но главное привыкнуть) надеется на проигрыш, а в итоге получает только похвалу, которая совсем не нужна. А этот удивительный хромейстер с его улыбкой...ммммм)))))) Я сама в него влюбилась, а что говорить о героине!)
В итоге, вся книга наполнена романтикой, любовью, юмором (от души посмеялась над некоторыми главами), и что самое главное, позитивом и добром. Наслаждалась каждой сценой, каждым конкурсом и каждой строчкой этой дивной истории!

Хоть я по большей части догадывалась обо всем, включая сюжет и тайны героев, меня это ни сколько не расстроило. Я полюбила как этих персонажей, так и саму историю, с прекрасными эмоциями и ощущениями ложусь спать после прочтения. =)

8 октября 2019