«Убежище. Книга вторая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Станиславовны Назаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Убежище. Книга вторая»

Юрий Говоров

Замечательная история, которая помогает отвлечься от проблем и понять, что счастье рядом:) 🐈‍⬛
14 мая 2023

Галина

Очень понравилась книга, слушаю продолжение, все в жизненный опыт и копилку, мудрости много не бывает, а жизнь прожить не поле перейти, такой натуральный сюжет и все в книге бытно и правильно, так что если сомневаетесь в чем-то, то почитайте и расставьте у себя в жизни на свои места, по примеру описанному здесь, почти энциклопедия, изложенная доступным языком простого обывателя, благодарю автора за такой сюжет и практически не выдуманные истории героев, я даже своих родственников и знакомых узрела в некоторых героях, тем интереснее было видеть какими поступками и делами автор одарил своих героев, книга по мне не для праздного прочтения, а для размышления над собой и жизнью
22 июня 2023

zori...@rambler.ru

книга однозначно не плохая, но сладкая-сладкая сказка о том, что добро должно быть с кулаками, чтоб всегда побеждать зло, и побеждает, в 3 книгах-это перебор, надоело слушать
6 сентября 2023

Елена Усеня

Великолепная книга. очень хочу услышать 3 книгу, увы нет времени читать
26 марта 2023

epetr...@mail.ru

Вроде простая книга, но слушаю с удовольствием
17 декабря 2023

Татьяна Смирнова

Чудная добрая книжка, как будто в детстве побывала
12 июня 2023

ryabit...@mail.ru

Книга добрая, побольше бы таких. Рекомендую!!
2 октября 2023

akum...@gmail.com

Супер. Красивая история. Советую.
20 февраля 2024

Мария Серых

столько тепла и доброты в книге!
2 сентября 2023