Ольга Найденова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Найденова»

Mandragorka

Очередная книга где автор надергал отовсюду информации и намешал борщ.
Если я захочу узнать что такое сознание и бессознательное ( с концепциями Эго и Самость) мне, наверное, лучше пойти Юнга почитать, все таки он автор оригинальной идеи. Полкниги это определения - что такое "эмпатия", "интуиция", "осознанные сновидения" и т.д. Википедия для чего существует? Не жалко деревья на такое переводить?
Если я захочу узнать про фазы сна то, наверное, мне тоже лучше или почитать профессиональное что-то на эту тему или на ютьюб найти ролик, хорошо и с диаграммами объясняющий что такое сон.
Автор говорит о "своих" методиках, но их нет! Начинается все с древней Дзен-медитации и дальше надерганные отовсюду практики. Ну зачем тогда заявлять, что это твоё?
От книги тоже ощущение, что и от книги Виктории Райдос, не оригинальный текст, а одна большая цитата.
Плюс еще эти дневниковые записи из ее личиной жизни, блин, потеря времени и денег с этой книгой только.
Очередной автор, который написал книжку, чтобы говорить всем что он написал книжку. А, ну и еще что она работает в эзотерическом салоне и какой хозяин салона молодец. Ппц, мне правда очень жалко деревья.

PS не одну, а две звезды ставлю просто за то, что может правда ленивого человека, эта книга хоть как-то немного просвятит и заставит искать более развернутую информацию.

4 августа 2021

tnadz...@gmail.com

Очень классная книга
25 января 2023

robins...@gmail.com

Благодарю. Книга просто супер. Начала практиковать и как оказалось осознанные сны для моего подсознания не новое, но я думала что схожу сума а как оказалось все океу))) Сегодня была в Париже. Вчера нашла ответ на который так долго не могла найти. Теперь я знаю как контролировать, как задавать вопросы, как возвращаться в осознанный сон. Благодарю
14 февраля 2024

Прекрасные практики, все реализуется так, как прописал) стал более четко следить за мыслями, тк реализуется все)
7 января 2023

Alexei Sirghi

interesting
24 февраля 2023

spa...@yandex.ru

Много рекламы курсов, самопиара и т.д.
Вода в воде))
30 июня 2022