Ольга Лебедь — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Лебедь

Отзывы на книги автора «Ольга Лебедь»

отзыв

AkkarinaVelan

"Кто такие "Художники"?"- спросите вы. Художники - это творцы. Творцы слов, творцы музыки и картин.
Творцы тысячи тысяч миров.
Фантазеры. Мечтатели. Выдумщики.
Носители разных национальностей, разных языков они общаются... и понимают друг друга.
Здесь нет никаких барьеров.
И в один миг оказывается, что барьеров между писателем и миром, им придуманным, тоже нет.

Как реагировать, когда твой персонаж вдруг... оказывается рядом с тобой в твоем мире? Что делать?
Как объяснить ему, куда он попал и что ты - его создатель?

Потрясение следует за потрясением - и вот ты уже скрываешься от несущих смерть вестников.
За кем они пришли? За Олегом? Или же... за тобой?
И куда приведет наспех сотворенных портал?..

Мне, как и всегда после прочтения хороших книг, сложно формулировать предложения. Потому что эмоции не дают словам в них выстроиться. Странно, что аннотация получилась.

Книга... Для меня эта книга - бомба. Может, она и не захватывает с первых страниц, но, начав читать, ты уже не можешь оторваться, потому что "погружение уже началось". И книга не раскрывает свои секреты все и сразу. Ты до конца находишься в неведении, что откроется тебе за следующим поворотом. А повествование при этом становится все мрачнее и мрачнее. Атмосфера нагнетается. И ты, со страхом, но и с жаждой, тянешься к следующей странице, к следующей главе.

Мне было мало "Художников". Мне было мало этой истории. Мне было мало главных персонажей!
Не могу передать словами восхищение любовной линией. Она здесь не главная, абсолютно. Автор на ней не заостряет внимания, но, тем не менее, химия между героями прописана до мельчайших деталей. Они живые! Они осязаемы! И притяжение между ними, возбуждение, постельные сцены - это...неописуемо моим скудным словарным запасом. Честно.

А еще в книге очень много неожиданностей. Потому что она не шаблонная. И чем ближе конец, тем их больше.
И самое главное... в эпилоге появляется еще один важный (и любимый мною) персонаж.

19 февраля 2018