«Рыжая для бандита» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Которовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рыжая для бандита»

WissehSubtilize

Такое себе одноразовое чтиво. Было такое впечатление, что автор хочет показать бандитов человечными. При том, что присутствует описание разборок и крови.  Когда Вика разговаривает с ними, то почти переходит на их язык, или пытается, что одно и то же. Зачем автору было надо показывать человека, работающего психологом, такой дурой вообще не понятно. Один раз обожглась, знала, что Артем ее обманывает , и все равно поехала. И это психолог? Лучший в городе? Как бы мать не боялась за своего ребенка, профессиональные привычки работают автоматом. Если они есть, конечно...

28 апреля 2023

Telephone Lab

Очень трогательная история! Глубокие чувства. Интриги. Испытания. Боль от утраты. Большое спасибо автору за цепляющую душу историю!
23 марта 2022

levin...@gmail.com

книга очень интересная,читайте.
23 апреля 2022

traetaona

Начиналось неплохо, хоть и ванильно, что для криминального боевика слишком, но внезапно с пустого места случился секс, не понятно, когда лëгкая симпатия и интерес переросли в любовь и дикую страсть, а потом вообще стало трудно читать, дочитывала из упрямства.

Когда Вика говорит "это просто работа" - не верю, да, есть женщины, которые так могут, но не сразу, не было мысленных разговоров, поисков оправданий, не может просто так законопослушная женщина за пару дней примириться с таким.
Когда Вика в кульминации поступает самым идиотским образом - это гигантский шаблон и финиш, одно разочарование.

Мститель тупо спалился, потом поступил ещё более глупо и неправдоподобно и вообще все! Конец скомканный и неправдоподобный.

Язык смешной и неграмотный
"Более интеллигентнее и тактичнее",
"Вызывал опасность" (Чувство опасности, автор, можно вызывать чувство опасности!!)

Короче, читать не стоит.

15 сентября 2022

mazaev...@mail.ru

Начало весьма не плохое, но в итоге все скомкано и не веб я в отношения героев. Конец ужасный, такое ощущение что автор спешил закончить книгу) И все же надо как-то ближе к реальности писать, сыну героини 12, он подросток а не маленький мальчик который собирает железную дорогу и смотрит мультики. Задумка не плохая, но реализация так себе.
27 марта 2022

Julia_83

Начало было интересное и многообещающее. А дальше все скомкано, конец ужасный, было ощущение, что автор спешил закончить книгу. Также сильно напрягало, что повествование ведётся то от первого лица, то от третьего, причём даже в одном предложении.

8 мая 2022

Ольга Эридан

Удивляют меня эти бандиты, читаю вторую книгу и в обеих врагами являются их «сподвижники». Они так круто разруливают проблемы на стороне, а своих вредителей в упор не видят. Хотя первая мысль после появление мстителя - это кто-то из своих. Но они почему-то так не думают. История интересная.
30 мая 2022

lady.p...@mail.ru