«Снежинка – это поцелуй небес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Коротаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Снежинка – это поцелуй небес»

luda-love23

Ольга Коротаева
Снежинка - это поцелуй небес.

Одной снежинки мне сегодня было мало и я решила прочесть еще одну.

История девушек из академии снежинок продолжается! Герои новые и по своему необычные!

Главная героиня видящая, хотя нет...проникающая. Это очень сильный, редкий и темный дар, эту тьму еще нужно сдержать!!! Кто же поможет?

В такой короткой истории еще надо суметь закрутить сюжет так круто! Мы и на балу побываем, и на оборотне прокатнемся, и во времени попутешествуем! Короче вау!!! Для такой малышки, уровень.

Тут будут истинные пары! Ой ну как же я люблю этих волков,а. Какой тут герой шикарный!!! Заверните!

Написано, что это юмористическое фэнтези...нуууу, я не сильно смеялась, меня затянуло в пучину событий и было как то не до веселья.

Кстати, наши герои познакомятся во сне, ну точнее так подумала героиня. Сначала она увидела красивого волка, а потом обнаженного мужчину. В сон могут попасть только темные и именно эта мысль сыграет огромную роль в судьбе девушки при выборе мужа.

Мне безумно понравилось! Не ожидала, что пропаду в коротеньких рассказах, но кажется скоро пойду искать следующую снежинку.

16 мая 2022

Александра Буток

супер спасибо большое очень интересно
24 декабря 2023