Ольга Копылова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Копылова»

osuhinina

Мой муж гипертоник. Решила прочесть эту книгу дабы ознакомиться с болезнью и знать врага в лицо.
Информация изложена просто и интересно. Никаких противоречий с рекомендациями врача не нашла. В книге предложена не только теоретическая информация, но и практические советы в виде упражнений, рецептов питания и точечного массажа.

2 февраля 2020

AleksejShmiganovskij

Сам работаю психологом, одно из моих хобби - это искать качественную и полезную литературу на эту тему. В интернете наткнулся на эту книгу, заказал и буквально с первых страниц понял, что она пополнит мою коллекцию книг, которые я советую клиентам. Доступное объяснение сложных процессов поможет разложить всё по полочкам в вашей голове, а эффективные упражнения закрепят результат! Рекомендую к прочтению.

10 января 2023

MARIYADYACHKOVA

Никак не могу записаться к психотерапевту в связи со своей занятостью, да и честно сказать, страхом. Подруга посоветовала эту книгу. Я еë купила и не пожалела! Прекрасное решение для профилактики стресса и неврозов. Конечно, книга полностью не заменяет консультации психолога, однако, она помогает поддержать моральное состояние, объясняет то, что ты никак не можешь выразить словами и что самое главное - даёт советы, помогающие в борьбе с приступами.

10 января 2023

MARIYADYACHKOVA

Замечательная литература! Я рекомендую эту книгу всем, кто интересуется здоровым образом жизни, физиологией сердца и сосудов, а также тем, кто хочет укрепить свое сердце и предотвратить сердечно-сосудистые заболевания. Это увлекательное чтение, которое может изменить ваш взгляд на здоровье сердца и помочь вам принять более осознанные решения для его укрепления. Автор, Ольга Копылова, предлагает читателям эффективные методики и упражнения для укрепления сердца, а также дает полезные советы по правильному питанию и образу жизни. То, что нужно после 30). Обязательно к прочтению!

15 декабря 2023

ANNA VARZINA

Эта книга должна быть настольной у человека с гипертонией. Я не занималась самолечением, наблюдалась у кардиолога, у терапевта. И сколько нового и полезного узнала из этой книги! Могу сказать одно - очень жаль, что не прочитала я такую книгу лет 10 тому назад!
29 сентября 2018

Александр Бокованов

Очень полезная книга
24 марта 2017

zemalexia8842

В процессе чтения этой книги поймала себя на мысли, что надо было учить биологию в школе, а если быть точнее, то анатомию.

Оказывается, психосоматика - это не выдуманная штука. Психосоматика - это медицинское направление, подкрепленное научными фактами. А функционирование мозга - процесс сам по себе безумно интересный.

Иными словами, учите биологию, господа, ведь при помощи самых базовых знаний можно ответить на большинство вопросов о своем теле и мозге.

«Помните, голодный мозг - тревожный мозг»
26 марта 2024

polyako...@mail.ru

Немного помогла справится с паникой
8 сентября 2021

Margarita Ross