«Бесконечность и дальше» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Колпаковой на MyBook.ru
  2. Сказки
  3. ⭐️Ольга Колпакова
  4. 📚«Бесконечность и дальше»
Бесконечность и дальше

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Наверное, любой первоклассник хотел бы попасть к такой учительнице… К такой, с которой можно отделять свет от тьмы, сотворить землю и всё, что на ней. С которой на каждом уроке совершается открытие целого мира. Впрочем, и от программы ребята не отстанут. Почему 1 мы называет Один, Раз, Первый, а никак не по-другому? Отчего первая буква азбуки – Аз? Куда могут пропадать буквы? Повесть-сказка «Бесконечность и далее» очень необычная. Она про школу и знания, но про такие, о которых на обычных уроках обычно не успевают поговорить. Она про мир, который взрослые приготовили для детей – но в нём столько опасного и вредного, что неплохо было бы его переделать. Возможно, поколение, которое поймёт основы мира, сможет это сделать.

читайте онлайн полную версию книги «Бесконечность и дальше» автора Ольга Колпакова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Бесконечность и дальше» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: