«По воле богов. Подарок богини. Книга третья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Камышинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «По воле богов. Подарок богини. Книга третья»

Зоя Ардамина

Замечательная серия! Когда ждать продолжение?
18 апреля 2023

Анастасия

очень жду продолжение
21 апреля 2023

большое спасибо, очень понравилось, очень жду продолжения, очень очень!
24 апреля 2023

Zoi As

Первые две книги вновь перечитала, третью читала взахлёб!!! Правда сначала пошло немного со скрежетом, отступления в прошлое, очень много новых героев. Но потом пошло полегче. Самое главное,что нельзя предугадать развитие сюжета, иначе было бы скучно читать. Очень жду обещанного продолжения от автора и как можно скорее!!!
1 июня 2023

Киран Лоу

Третья книга очень понравилась ! Немного путано с отсылками в прошлое , но я такое очень люблю , сюжет накручен лихо! Очень хочется прочитать продолжение ! Автору вдохновения ! Читала, что планируется еще 2 книги, что ж будем ждать ! По сюжету, бесит только Моро , ведет себя ужасно , может вив найдет кого получше , было бы неплохо !
15 мая 2023

bocharniko...@gmail.com

Трилогия очень понравилась. Читается на одном дыхании. Занимательный сюжет, главная героиня прекрасна, только уж очень много умений собрано в одной девушке, просто кладезь талантов. И частые пересеакивания назад то на 11 лет, то на 7. сбивают с толку, теряется нить...
15 июля 2023

Ирина Снадина

интересно,но не понятно, если в тех двух книгах было очень интересно и захватывающие,и ждала продолжение,то здесь вообще ничего не поняла,ну думаю если будет четвёртая книга то всё встанет на свои места и будет так же интересно читать
14 мая 2023

Анастасия 20011

Очень интересно, запутано, неожиданно...Много вопросов, нет ни одного ответа...последние книги серии будут очень захватывающим по всей видимости...Пока только интрига.Сюжет очень интересный, слог отличный.Но уж очень все запутано...
6 мая 2023

Надежда Плетенева

Это волшебно. Давно не получала такого удовольствия от чтения! Оторваться невозможно. Очень хочется опять окунуться в эту сказочную историю. С нетерпением жду продолжения!
30 августа 2023

Margarita Sve

замечательные три книги! очень захватывающая история! очень адекватная героиня! а продолжение есть или ждать придётся? спасибо большое автору!
31 марта 2024

Бесплатно

4.76
(521 оценка)
Читать книгу: «По воле богов. Подарок богини. Книга третья»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно