«По воле богов. Подарок богини. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Камышинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «По воле богов. Подарок богини. Книга 2»

Юлия Кузнецова

Книга прочитан на одном дыхании. В этой части много отсылок на будущее, которые автор будет раскрывать далее. (И эти отсылки очень заманчивые ) много историй с второстепенными героями, что очень радует))) Буду ждать продолжения.
20 июня 2022

Олеся Калугина

Очень захватывает. С нетерпением жду продолжения 😍😍😍
17 июня 2022

Очень интересно
21 июня 2022

i439...@gmail.com

Ну нельзя же так! Это не конец истории, а третью часть когда ещё ждать, ведь на самом интересном месте закончилась! Не люблю читать истории без продолжения.
4 апреля 2023

Ирина Нехай

Интересный сюжет, приятно читать, жаль что про Вивьен ничего не услышали, а так хотелось. Надеюсь о ней будет в 3-й книге. Жду с нетерпением.
5 июля 2022

Людмила Юдина

2 книги прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. С не терпением жду продолжения. Спасибо автору за увлекательный сюжет книги.
9 января 2023

Margarita Sve

чем дальше — тем всё интереснее и интереснее! захватывает сюжет этой замечательной книги! спасибо большое автору!
29 марта 2024

Римма Камбеева

У мня нет слов .!))) прямо сейчас в четвертом часу утра начинаю , трест продолжаю читать 3 книгу. Советую
3 ноября 2023

Елена

прочла на одном дыхании, очень сопереживала главному герою, ну где же ты его любовь - Вивьен? найдись быстрее!
29 апреля 2023

Анастасия Садкова

Спасибо за прекрасную историю .Всего самого наилучшего автору.А где можно найти третью книгу истории
6 июля 2022

Бесплатно

4.73
(995 оценок)
Читать книгу: «По воле богов. Подарок богини. Книга 2»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно