Ольга Кабацкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Кабацкая»

Оксана

Как обычно, стоит найти интересную книгу, а она без ХЭ! Пока следующая часть выйдет(ещё и платно наверняка), я эту забуду!
Дорогие читатели, примите к сведению, роман не окончен!!!
27 мая 2024

Евгения Ранцевич

Спасибо авторам и чтецу за хорошее настроение, смешных моментов достаточно, что б отвлечься от проблем и развеять грусть-тоску!
14 мая 2023

barba...@gmail.com

Замечательная книга. Гг немного подбешивала, но очень интересная книга
25 ноября 2023

Ох, какая история проницательная!! Браво! Очень легкий почерк, читать интересно и никак не оторваться.
17 апреля 2023

Екатерина Гуренко

Спасибо автору за столь интересную и легкую историю, местами смеялась в голос))) слушайте/читайте не пожалеете
P.s совсем недавно узнала что Лана Морриган и Лана Легкая это один и тот же автор, все её книги читаются по несколько раз и не надоедают
21 августа 2023

nadejda...@gmail.com

Класс!!! Прочитала на одно дыхании. Настя и Глеб наконец выяснили все про своё прошлое! Очень грустно, что семь лет назад случилось,, что они расстались любя друг друга! И прекрасно все так хорошо закончилось! Спасибо автору!!! 💝
30 августа 2024

Клёпа

История о том, что нельзя влезать в личную жизнь своих детей. Измена шита белыми нитками, что мешало Андрею нанять своего друга раньше и все узнать...но тогда бы не было этой книги. Сообщники просто прелесть, особенно попугай!
7 мая 2023

Восхитительно!!! Но как бы все поменяло лишь одно признание!! Удивительная жизнь….
7 мая 2024

Фу ты ну ты,прямо гора с плеч.Как всё сложно.Книга понравилась, даже очень.
1 сентября 2023

Ирина Александровна

очень много проблем от того, что не умеемразговаривать
17 июля 2024